Сергей Чупин

Кто поедет наCИБИРЬ, АЛТАЙ,БАЙКАЛ,или КАМЧАТКУ отдыхать?

Ответы
Андрей

Лично я живу в Сибири. Алтай очень классное место - дикая природа, свежий воздух, нет мошек и комаров, одновременно все удобства цивилизации под рукой, мало народу и не дорого. Поедет тот кто тянется к природе родной страны и предпочитает отдыхать "дикарем". Гламурным блондинкам в таких местах разумеется делать не чего, а нормальным девчонкам само то. У меня девушка вообще хочет Уссурийскую тайгу посмотреть - она патриотка)))

Олейник Анна

Все перечисленные места!?.. Очень высоких вибраций!!! ...Советую посетить всем!! .. Я а живу на Сахалине!!!... Самый прекрасный ОСТРОВ-РЫБА на ЗЕМЛЕ!!!!!

Валентина Екимсеева

Тот кто предпочитает не бездеятельные удовольствия,а отдых наполненный интересными событиями и красивейшими местами

Anry O

Там непонятные цены и оченьстрано низкий сервис. Я бы ездил ) На Байкале красиво, на алтае тоже, Камчатка -вулканы )

Ольга Сидорова

Да уж поверьте, мне Сергей, на Камчатку очень много ездит народу отдыхать и из России, и из-за рубежа

Настёнка Алфёрова

Друзья, в это воскресенье состоится гуляние с хорьками в Парке Гагарина, сбор в 2 часа, ждем всех!

Люба Высоцкая

Я с ОГРОМНЫМ удобольствие м ы поехала. Моя мечта. Но не могу пока с родителями в Питере

Надежда Малышева(Кремер)

Я поеду в мае за внуками в сибирь.А на Байкале была.когда жила в сибире.Красивые места.

Светлана Осадчая

кто никогда не был и кто имеет возможность.Ведь у нас в Сибири очень красивые места!!!!

Ев
Евгений

С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО НИКТО НЕ ПРИГЛАШАЕТ ))) А МЕСТА ТАМ ПРОСТО ЧУДЕСНЫЕ ... ))

Артур Хорс

На Байкал бы съездил,я там 12 лет назад был,незабываемые впечатления

Александр Баринов

Я в этом году, уже там отдохнул, а сейчас на Сахалине, сдорово !

Сергей Чупин

В РОССИИ ЛУТЬШЕ ЧЕМ ЗА ГРАНИЦЕЙ только говарят дороже?

Вячеслав Черников

есть места с более приятным климатом, а туда едут экстрималы

Ольга Прищепа

любители,у меня двоюродный брат каждое лето ездит на Байкал

Рафисочка Кучкина

на Алтай как нибудь года через три хочу... и наверное поеду))\

Ирина Горбунова

Всю жизнь любила такие места. Но пока (или уже) недоступно

Рост

Я столько не зарабатываю. Мне дешевле в Турцию съездить.

Наталья Горбачева

а я живу на Алтае...постоянно отдыхаю на выходных...

Qure V***r

Юрий Сапронов

Я всегда рад чистоиу воздуху красивой природе!