Оксана

Этот неловкий момент, когда во время гудков ты забываешь кому и зачем звонишь...))) А у вас такое бывает?

Ответы
Галина Пашковская

Быввет хуже-подходишь к кассе и не помнишь как называется то, что ты хочешь купить, сметанник, например. Вот это -неловкий момент

Vasya Pupkin

иногда проскакивает в суете.. потом по голосу ловишь..кому позвонил.. или вовремя пересматриваешь звонок..

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Юрий Монгирдас

)))))))не а))))У меня в месяц и 30 минут не выходит на телефонные разговоры))И то- 20 из них входящие)

Оксана

)))))))))))бывает когда на работе пытаешься сделать всё сразу))))))))))

Ол
Олеся

нет, бывает пишешь ответ,отправляешь его, а затем думаешь, а туда и тому ли я отправила 🙂

Ольга Марисоль Хорсе

Бывает) Надо спросить быстренько первого, кто рядом, а вдруг он в курсе))

Татьяна Коновалова

я говорю "Привет, как дела?" и пока он отвечает вспоминаю зачем я звоню.

Та
Татьяна

ой, часто, одновременно нужно сделать несколько звонков и забываю

Екатерина Млечная

Да, было такое) но потом, услышав голос на той линии, я вспоминаю)

Александр Сидоров

тариф "похмельный" - платишь только за звонки, которые помнишь

Ludmila Ivanovabondarenko

перегруз линии в мозгу...бывает...надо всё записывать...

Борис Кучеренко

интересный момент когда забыл того чего не знаешь

Светлана Артемовна

бывает. когда много звонков сразу надо сделать

Елена

Бывает.Приходится спрашивать,кому звоню)))))

Мастер Поцелуев

Нет, ни разу.. Это тревожный сигнал, Оксана ))

Светлана ```

Оч редко ).. Если уже за крутишься на работе

Виктор Моржаков

Нет мне пока рановато до этого момента 🌹

Неля *

нет, это , наверное, склероз подступает 😉

Айва Айви

Ты что такое говориш я же не шизануьый

Jo
Jonny58

Нет. Я всегда помню где, когда и с кем.