Viktor Arabadzis

если раньше милиционер эт мент то щас получается что полицейский это понт?, да наверное так!

Ответы
Анна Голубка

Если раньше милиционер был страж порядка, то теперь полицай стал фашистом , защищающим жидофашистских оккупантов в России.

Viktor Arabadzis

Не туда свернула детка, пжлста на майдан трусы поснимай.

Анна Голубка

Да ты еще и быдло . Хам скандальный. Видно полицай.. А я так прочла в интернете, что мендель провел чистку от ментов советских на ментов из репрессированных кулаков. Потомков раскулаченных советской властью врагов народа. Потому и всполошился и на оскорбления пустился. Майданы устраивают как раз полицаи, а не народ. Не народ пока их, кулаков, избивает на митингах .. Но пока. ..... посеете ветер, пожнете бурю.

Viktor Arabadzis

Привет, а где ж это я те нахамил то,просто констатировал факт, нюня😁

Анна Голубка

Иди с миром. пока не пожелала тебе, чтоб полицаи тебе ребра не посчитали.

Viktor Arabadzis

И ты мне понравилась тоже очень, гыгыгы😘

Светлана Волковец

начинаются всякие глупости, это уже старо...Когда им поменяли название? А глупые вопросы все продолжаются!!!

Viktor Arabadzis

эт не вопоос, эт рассуждения о хорошо забытом старом дорогая.

Одинокая Сволочь

полиция в приоритете ибо Россия есть колония США и они насаждают свои правила....

Victoria

А что предложить? Люди ничего не смогут, всё решают недолюди сидящие у власти.

Viktor Arabadzis

ну раз предложить не можешь значит и сиди помалкивай. Как сообразишь толковое так и выходи на улицу.

Victoria

У нам к счастью еще есть свобода слова, поэтому хочу - и говорю.

Одинокая Сволочь

у Путинцев одна отговорка, что предложить некого! Козырная карта.. Да есть кандидаты, но их никто толком не знает ибо не разрекламированы как Вован..

Viktor Arabadzis

ого как тут много вас, здаюсь😁

Елена Кэт

здравствуйте.от смены имени ни чего не меняется!все тоже даи!

Дани Ломастер)

Скоро внутренние войска станут жандармерией?)

Лека Лютер

коп, давайте перенимать жаргонизмы вместе с терминологией

Фило Софочка

а тогда машина как-понтовозка или понтонная переправа?😉

Анатолий Мюллер

Мусор всегда останется мусором, как его не назови😏

**
*виктор *

ну да... ты еще почитай абр. подразделений....

Viktor Arabadzis

да, гдето в ютубе слышал!

**
*виктор *

вот вот....😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово! Я б не додумалась! Ментопонтяра!

Бегущая По Волнам

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Галина Котова

как был мусор так мусором и остался

Nadusha Нано Ферма

не только наука не стоит на месте!

Маша

а сейчас полицейский это гестапо

*** ***

Это КОП , или ПОЛИЦИОНЕР .😆

Ольга

ПОНТОВ У НИХ И ТОГДА ХВАТАЛО.

Оля Такмазян

ооо не я одна об этом думала)

Лора Исаева

.... ПОНТ. !!! - ЭТО КРАСИВО !!! )))

Епифания

Полицай - так лучше звучит

Русо Туристо Облик Аморале

Старая шутка для дебилов

Viktor Arabadzis

а кто дебил?

Татьяна Фомина

это давно было понятно