Сл
Сладкая

Жуть какая....читаю вопросы женщин и понимаю, на сколько мы все перепуганны. А пенсия, а электричество выключат, а что будет если, а что бы вы делали если, а что бы вы выбрали и из крайности в крайность мотыляет....Хочется, чтобы кто нибудь обнял своими крепкими руками и сказал: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! и стало тихо и спокойно.Желаю чтобы у каждой женщины, такие руки были рядом!

Ответы
Василий Стеклов

У моей Женщины (если такая найдеся) все будет отлично. В моем сельском домике для отопления предусмотрены газ (основной вариант), дрова и электричество. Без тепла не останемся. Насчет электричества - собираюсь поставить ветряную и солнечную электростанции. При крайней необходимости есть бензиновая электростанция, так что с электричеством тоже будет порядок. Закуплены так же свечки - без освещения не будем сидеть. Хотя наверное до этого и не дойдет. Есть своя вода и канализация.

Сл
Сладкая

Красота. А где село находится?

Василий Стеклов

Средняя Полоса, поволжье.

Гарсон №2

Женщина в России это больше, чем женщина и тем более больше чем Поэт. Время прошло, поэтов даже писателей "достоевщина" куда то "ушаталась" Сейчас разруха в головах и эффективный менеджмент и всякие ужасы)) А руки мужские и голова на плечах всегда будут. Ни куда мы не перевелись) Будет и мудрость и крепкие руки, техничные ноги в футболе. И радость. Всем вам прекрасному и сильному полу. Россия по любому будет всегда и в переди.

Аптер Пётр Яковлевич

А почему толтко у женщины?Любому дивому существу нужно тепло и уверенность.Иисус Христос всех нас обнимает и даёт уверенность,только не все это понимают и уклоняются от объятмй.Вот о чём нужно думать,а не о том кто задаёт глупые вопросы

Сл
Сладкая

Ну уж о чем думать, я решу сама. Удачи!

Аптер Пётр Яковлевич

Всенепременно,сами.Успехов

Галина Чаплинская Против Войны

я не перепугана. Мы перестройкой закаленные..)) Бывало, вообще без денег жили -не платили зарплату. так что сейчас, при пенсии, да еще работаю...да дети взрослые..так что тьфу, тьфу..выживем

Сл
Сладкая

Я только рада, что Вы счастливы)

Светлана

Да ведь это и главное для женщины, чтобы мужчина (пусть даже не муж,... старший брат, отец, дядя) успокоил этими словами... - Всё будет хорошо! Я помогу в любую минуту! Мы справимся...

Сл
Сладкая

Но ...к сожалению не все мужчины это понимают.

Валерий Гусев

И этого мало, то пугают концом света, что к нам летит крупный метеорит, который всё разрушит, то инопланетяне завтра прилетят к нам с войной. и т. д...

Сл
Сладкая

Это вообще ужас

Валерий Гусев

А может сразу - лучше в гроб, сохранить здоровье чтоб...

Сл
Сладкая

Не знаю как в гроб...но успокоительные не помешали бы)

Валерий Гусев

Это уже не помогает...

Леонид Музафаров

Как сказал один философ Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас беспокоит не неприятность сама по себе, а то как мы ее воспринимаем.

Виктор Иванов

Хочется, чтобы кто нибудь обнял своими крепкими руками и сказал: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! и стало тихо и спокойно, и тихо и тихо))))

Кубинец

Прикол: лет 15 назад были амеры в гостях. и когда отключили свет, они истерили, что началась мировая война.

Кубинец

Донбасс.

Сл
Сладкая

Эх...жалко , что все так...

Кубинец

Ладно, всё быват!☺️ 💐

Сл
Сладкая

Очень надеюсь....что скоро пройдет.

Кубинец

🍉

Анатолий Овчаренко

Меняются политики, системы... президенты, аллигархи… а мы остаёмсююю и жизня продолжается!!!!

Сл
Сладкая

Точно так

Андрей Кузнецов

👍 👏 👏 👏 добавить нечего.пусть ваше пожелание в первую очередь сбудется у вас

Сл
Сладкая

Спасибо)

М.
Максим .

В цивилизованных странах такие вопросы не возникают...Там просто так не бывает.

Сл
Сладкая

Да и фиг с ними.....у них уже и разницы нет между полами....не будем брать плохой пример.

Кравцов Владислав

Они в основном не руки хотят (скорей всего по глупости и моде), а денег

Сл
Сладкая

Деньги это тоже гарант спокойствия.

Кравцов Владислав

ага. хочу мужика, водки и денег, мужика и водку можно деньгами) я ж говорю -- мода и глупость. кто куда щемить будет, когда накроется капитализм и все мировое б... с трансвеститами, феменистками и лгбт прочим тазиком даже не медным, а капроновым. Да повылетят из офисов и магазинов люди руками ничего не делавшие. Прикольно будет

Сл
Сладкая

Как же меня утомило мужское( в этом слове определение лишь пол) нытьё....нет слов и сил что то объяснять, просить....

Александр Белошапкин

Но пока так мотыляет-мужчине не просто оказаться будет рядом...

Сл
Сладкая

Замкнутый круг)

Александр Белошапкин

Да нет... Зрелая Душа-она имеет опыт, потому уже имеет наработку ценить мужчину и не идти против него. Менее-они спорять...доказывают, не доверяют --имеют негативную оценку... А потому, нажимают на кнопочки Законов--и получают те обстоятельства, которые их не радуют! Но виновных ищут на стороне...каждый сам виноват в своих трудностях. Это целый Закон--Закон Духовного Развития.

Сл
Сладкая

То что подходит мужчинам, не подходит женщинам и наоборот. Цепь проста: Бог- мужчина- женщина- дети. Женщина может довериться мужчине лишь , когда проверит и узнает его. А вот то, что каждый сам виноват в своих трудностях это бесспорно.

Александр Белошапкин

То-что должно женщине и допустимо для неё --это только её суть. То-что для мужчины п р е д о п р е д е л е н о -это его суть. Каждая сторона-дополняет недостающее другой стороне!!! Если женщина заходит в сферу мужеского-она утрачивает главную ценность-ЖЕНСТВЕННОСТЬ. А мужику с мужиком как-то не очень. И наоборот. Но следует понимать--что женщин поймали на соблазн... А женщина--детородная миссия... Беременность и три года после рождения--мама копирует в подсознание ребёнка свои качества... И девочка понесёт и мальчик понесёт эти программы.. Гитлер и пр.--их же не волчица носила и рожала....! Теперь ищут мужей-а где им быть? ищут жён--а там мужланки... Это спланированное на знаниях Законов.... не каждый то и понять сможет эту тему... Но кто зрел--он сможет обрести недостающее. Как-то так...

Сл
Сладкая

Чудны дела твои Господи)

Александр Белошапкин

Но за века...в женщину вселили столько страхов--и главный...это остаться одной. Вот все и борются за мужика... лезут на пьедестал утвердить себя....а не понимают последствий от таких усилий в эту сторону...Потому и распад семей..дети обездоленные...Женщина не видит и не понимает--на чью мельницу она льёт... Недоверие мужу внутри, негативные оценки...осуждение и пр.--это она не считает той бомбой, которой чрез неё взрывают её семью... Надо понимать законы начал..

Сл
Сладкая

Какая удобная позиция

A Lina W

Хорошее пожелание,а если нет рук,то хотя бы - хороший психолог

Сл
Сладкая

Точно )

Angel Ros

Да не бывает всё хорошо. Но это нормально. Мы же не в раю живём.

Виктор Худошин

У МОЕЙ ИМЕННО ТАКИЕ- ОБНИМЕТ И Я СРАЗУ ПЕРЕСТАЮ ПАНИКОВАТЬ))))

Наталья Демешина

К сожалению это только разговоры...нет крепких рук сейчас...

Сл
Сладкая

Есть...всё есть девочки). Не надо отчаиватся😉

Олег Мусенов

Почему же ты такая сладкая и одна, что даже мухи не садятся?

Сергей Л.

А скоро война, все мужуки на фронт, шо потом будете робыть?

Сл
Сладкая

Какая война?

Сергей Л.

Вы что, газет не читаете? Глобальная война, мир на пороге этого стоит!

Сл
Сладкая

Аа...да?! Нет, не читаю.

Сергей Л.

А если случиться, а вы не выспались?

Сл
Сладкая

Чему бывать, того не миновать.К войне разве подготовиться?

Сергей Л.

Ну можно же выспаться за ранние, а когда начнется, там окопная жизнь, ни ванны, ни туалета!