Фрося

Жизнь-это удача, поймай ее. Жизнь- это красота, любуйся ею. Жизнь-это блаженство, наслаждайся им. Жизнь-это мечта, сделай из нее реальность. А что жизнь для Вас?

Ответы
Sеrый

Я махал руками разгоняя дым,
Осень, жгут листву, слёзы это ты.
А на завтра мне обещали снег,
холод на душе, сердца не согреть.

Горькую усмешку скрою от неё,
милая, любимая, счастье ты моё…
Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда,
скоро зимушка-зима а потом весна.

Обману себя родного огненной водой
и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой.
А другая, что придёт, исправлять всё станет,
но потом махнёт рукой и меня оставит…

Фрося

👍🌞

Sеrый

🙏🦋

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сначала была жесть! Потом я воевал, ранения, инвалидность по госпиталям. Сейчас супер! У меня всё есть! И машина и дом и молодая другая жена и двое деток от неё! Просто супер! Работа любимая!

Фрося

Наслаждайтесь ею.👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка говорит я с вас фигею! У вас вечно шутки! Мама ржот, батя приколист!))) Домой приезжаю и тут идилия!))) Завидую! )))

Юрий Лагун

Научили в детстве, так и живу: "Никогда не ругай Жизнь и не жалуйся на неё. И она никогда не будет ругать тебя. всегда люби Жизнь и хвали её. И она всегда будет любить тебя." 🖼

Фрося

👍

Людмила Иволга

Для меня жизнь,это дарить радость своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,но,увы,из-за ковида сейчас это практически невозможно....

Иехидна 🍄

Жизнь - это путь по коридору..))) по коридору здания типо Пряжки(()
И чем дальше идёшь - тем чаще думаешь, как бы не оступиться и к "великим" не попасть((()))

Фрося

🤷‍♀️

Иехидна 🍄

Это мое ИМХО(((
Но у Вас позитивнее)))

Сергей Л.

Вот смотрите!! Вы, родились человеком на земле, сидите в НЭТе, а не бегаете тараканом по кухни от тапочка, вам сказочно повезло!

Разбитое Сердце

Жизнь прекрасна,если смотриш душою.
Соловьиную песнь вечепами вдыхая.
Не обманеш судьбу ромашкой.
Сальных карт ТАРО листая.

Неизвестно Неизвестно

Жизнь это красота,реальность,любовь,счастье,блаженство и люди рядом стобой которым ты нужен и они тебе нужны!

Фрося

👍

Сергей Исупов

М-да. Достиг своей мечты, а она от меня сбежала. Душа наизнанку вывернута. Что тут скажешь, что такое жизнь?

Фрося

Мечта сбежала, вы о человеке?

Сергей Исупов

Да

Данил Сарыгин

Все сюда, кто из 2007-2009! Я из 2009, так что понастольгируем!

Фрося

Что это было???

Данил Сарыгин

Я рос на канале Карусель с 2010 по 2021 год. Это - ностальгические заставки моего детства

Фрося

А я совсем мало смотрела телевизор, мне по душе книжки , до сих пор... хоть я и большая девочка уже.

Митрандир

Добрый вечер. Как ваши дела? Для меня жизнь это мгновение, именно это мгновение сейчас когда я вам пишу

Фрося

Здравствуйте, благодарю Вас , все отлично, чего и вам желаю. Спасибо за ответ. Мое мнение совпадает с вашим.

Митрандир

Как приятно знать что где то живут люди разделяющее твое мнение.

Фрося

Да!

Геннадий Голубев

автокаталитическая система высокомолекулярных соединений углерода в неравновесных условиях

Ма
Мария

Жизнь -это подарок от Бога. И благодарить его за такой бесценный подарок хочется каждый день.

Фрося

Спасибо тем ,кто сердцем обнимает!

Ма
Мария

🖼

Демонолог Миднайт

"Жизнь это бессмыслица - осмысли это, осмысли её" (я не вам лично, а просто как тезис в копилку)

Демонолог Миднайт

Конечно, нет, просто развлекаюсь

Фрося

А мне пора спать)) а то меня Морфей заждался😉

Демонолог Миднайт

Привет ему)

Фрося

Спасибо передам. До встречи👋

Демонолог Миднайт

До встречи

Сергей Сергеев

Очередной этап,земная.. если в этом теле. Прекрасно все описано. Главное, здоровое тело

Олег

поймал, любовался, наслаждался, мечтал.... сделал реальность... и вдруг понял что зря

Анна

Любить, счастье родным дарить, и желать всегда даже врагу всего самого хорошего.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, фейерверки для Вас. Вы .хорошие. Но , неумны ,

Фрося

😉 Мы такие , какими вы нас видите, на самом деле мы прекрасны))))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не говорил , что Вы плохие, даже очень замечательные!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Просто мое думание , анализ , я не могу быть таким как вы. Это не хорошо, не плохо. Мы реально - разные. Не более, и я с удовольствием общался бы с Вами. Если поймете эту разницу.

Фрося

Конечно, Наша разность и есть наши преимущества.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, умное слово , рождает правильное дело.))) 🌹

Владимир Ефимов

Жизнь для всех - это непрерывное самосовершенствование под управлением Высших.

Веселая Я

Удача не вещь,в руки не возьмёшь,мечтать-не вредно,так что все это спорно.

Где Ты Там И Я

Такое чуйство, шо ты собралась помирать и это твоя предсмертная записка?

Где Ты Там И Я

Это да! Даже кошак (на авке) стал уже не настоящим.(

Фрося

Бронзовый)))

Фрося

Вы поясните, что Вас не устраивает в моем фото?)))

Где Ты Там И Я

Всё устраивает. Только теперь не знаю что спросить, когда узнал об учёной степени.((

Фрося

Вы сказали, зачем косишь под блондинку, а я в ответ сказала , что не все так плохо, могу косить и под Мари Кюри)))))))))))