Лариса За))

ТВАМЕВА Мата Ча ПИТА ТВАМЕВА, ТВАМЕВА Банду шча САКХА ТВАМЕВА., ТВАМЕВА ВИДЬЯ ДРА ВИНАМ ТВАМЕВА. ,ТВАМЕВА САРВАМ МАМА ДЭВА ДЭВА это ...

Ответы
Сергей Вдовин

Лариса с греческого – чайка.
И ты действительно чем-то с ней схожа.
Щебечешь ты, как птичек стайка,
Что разлетаются у ног прохожих.

Ты весела и беззаботна,
Ты обаятельна, игрива,
Смешна и очень грациозна,
Еще безумно ты красива.

Сергей Вдовин

ну конечно да

Лариса За))

сергей.ау. где вы? в друзья ко мне или в гости?заходите..

Лариса За))

сергей.ау. где вы? в друзья ко мне или в гости?заходите..

Сергей Вдовин

ну конечно да

Лариса За))

хорошо..

Иван Бондарев

На второй строке заплакал,душевно

Лариса За))

мантра Индийская взымает наставления о душе про здоровье..

Галия Кутуева

Без стакана не разберёшься!

Лариса За))

индийская система о добре, благополучие. счастливом будущем, вам желаю...

Лариса За))

индийская система о добре, благополучие. счастливом будущем, вам желаю...

Лариса За))

индийская система о добре, благополучие. счастливом будущем, вам желаю...

Лариса За))

индийская система о добре, благополучие. счастливом будущем, вам желаю...

Галия Кутуева

Спасибо!

Лариса За))

сбой. шел при болезни человека повторяйте и руки к небу ладонями вверхх.

Анатолий Иванов

это на каком языке? и о чем?

Лариса За))

индийская манра привлечение удачи, радости, любви,желаю Анатолий вам я!

андрей шукшин

Ну да,я это и имел в виду.

Aleksandr Дорохин

ну, почти все правильно.

Лариса За))

а вы про что прощение нашим умершим матерям по Индийской науке. мантра..

Евгений Гавриленко

новая песьня о главном?

Menahem Berman

выдыхай бобер. выдыхай

Аleksey كييف

Это не переводится... :?

Лариса За))

еще как переводиться Кришна...учение..

Аleksey كييف

Хари Кришна, Хари рама...Вы пишете иностранные слова русскими буквами. Напишите языком первоисточника - тогда можно будет перевести )))

Виктор Морозов

харе кришна ( 8 раз ) !!!

Лариса За))

Виктор . раскройте тайну каждого мне слова,

Виктор Морозов

ТЫРНЕТ Вам в помощь !

Лариса За))

поняла. спасибо..

Байгужина Кайникамал

) не знаю, не понимаю

Лариса За))

о радости бытия говорят мне эти слова. вот ищу кто знает..

Сергей Жадько

Что за абра-кадабра?

Лариса За))

индийская мантра на привлечения счастья, желаю вам всего и руки к небу так ладонями попробуйте!

Дмитрий Димура

твая моя не понимай

Лариса За))

Дмитрий, слушайте же это я вам посылаю здоровье, любовь, радость всердце, ипрощение грехов у умерших, такие есть родные?

Дмитрий Димура

От всей души Вам благодарен!!!!!!!!!

Лариса За))

так будет. так должно быть.ВЕРА великое дело..

Николас Пинус

это хрен его знает

Лариса За))

индийская мантра считалка на лучшее в мире для вас

Артур Власов

санскрит похоже

Лариса За))

индийская мантра на удачу. счастье- любовь.для вас?

Артур Власов

для меня

Александр Грызлов

лепет ребенка

Лариса За))

индийская мантра..

Александр Грызлов

и что она дает

Лариса За))

здоровье прибавляет. жизнь меняет на све прольет свои лучи и доброта людская. и прощение у тех кого уж нет, для нас больных..

Лариса За))

здоровье прибавляет. жизнь меняет на све прольет свои лучи и доброта людская. и прощение у тех кого уж нет, для нас больных..

Татьяна Тетерина

эээ... что это?

Лариса За))

индийская мантра о здоровье. счастье, хорошая практика руки к небу..

Татьяна Тетерина

аа, спасибо буду знать!

Лариса За))

вобще их учения ШИВА бОГА ВЕРИТЬ ЗАСТАВЯТ. АБОЛЬНЫМ ЭТО ВЕДЬ НАДО И ПРИБОЛЕВШИМ.

Наталья Грузинцева

Абракадабра!

Лариса За))

вообще я говорю сцветами. на небе мамы след ищу. и плачу не вернуть тех дней где было мне всего милей прошли года уж 5лет скоро. не отпукскает боль. НО ЗНАЮ НАДО ЖИТЬ. и внуков хочу безумно. да мы песчинки в Мироздании. ..

Лариса За))

сбой. Наталья..

Лариса За))

сбой. Наталья..

Наталья Грузинцева

В этом формате сложно поднимать такие темы. Где вы есть еще?

Наталья Грузинцева

БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

Геннадий Фисун

Что а язык?

Лариса За))

индийская мантра язык о чистоте души. радости. приходу хороших мыслей в любую голову..

Геннадий Фисун

Ну если в любую,тогда ладно.

Лариса За))

серьезно хотелось знать кто слышал об этом..

Миша Кузьмин

молодец

Лариса За))

в смысле чего молодец то я

Лариса За))

в смысле чего молодец то я

Лариса За))

в смысле чего молодец то я

Лариса За))

в смысле чего молодец то я