Камил Камилов

Это не вопрос а совет очень полезный по Спрашивалке! Если вы сильно хотите кого то видеть постоянно и общаться не отрываясь, то делайте это как я - когда она или он на вашей личке - дублируйте красную иконку Спрашивалки "С" на интерфейсе браузера. Надеюсь всем понятно объяснил.

Ответы
Море И Волны И Пена

а если тот, кто продублировал, у меня в ЧС, то он видит по-прежнему меня или нет?))

Камил Камилов

видит вы меня сейчас продублируйте узнаем

Море И Волны И Пена

это вы дублируйте значок у меня, а я вас в ЧС)) и потом смотрите))

Юлия Пак

У меня там открыто пять сайтов, а лично я долго ни с кем не разговариваю.

Юлия Пак

Нет. В те времена, когда я этим занималась, это мало кого волновало.

Камил Камилов

понятно у меня эти программы есть

Камил Камилов

Я теперь по вашему совету отшибаю прилипал женщин!

Юлия Пак

Правильно. Мы сюда заходим не для того чтобы испортить себе настроение, а совсем наоборот.

Валентина ***

как это продублировать? непонятно

Камил Камилов

Кто меня держит на отдельной иконке я её жизнь отдам вместе с тем Архивом журналов!

Галина Мамаева

Привет! Не вижу обещанного))))

Камил Камилов

Галина вы повторно напишите эл.почту

Галина Мамаева

Напишу в личку)

Надежда Генералова

Это та.которая слева вверху.

Камил Камилов

Ну иконка С красная - спрашивалки

Надежда Генералова

Спасибо.

Дайлова Надежда Гомель

У меня нет никаких иконок.

Камил Камилов

Я сейчас у Аскара спрошу он ответит

Дайлова Надежда Гомель

Но Вы у меня в друзьях.Так что нет проблем.

Камил Камилов

хорошо

Камил Камилов

Нам тогда Аскар не нужен

Камил Камилов

он айтийшник

Владимир Беккер

Ни хрена не понятно.

Камил Камилов

Владимир добрый день!

Владимир Беккер

Салам. У нас ещё утро.

Камил Камилов

Знаю я всем подарок посылаю Архив журналов. Вам он особенно понравится если вы в Германии послать?

Владимир Беккер

И какой же ?

Камил Камилов

это вкратце: Прочтите инструкцию по пользованию с юмором написано но Архив серьёзный:

Архив уже у вас на электронной почте!
Откройте и на название любого журнала делайте 1 клик левой кнопкой мыши–откроется обложка журнала-ещё 1 клик на обложку просмотр - наслаждайтесь чтением!
Благодарности принимаются охотно в любом виде!
С великим удовольствием и почтением дарю я вам этот Архив!
В Архиве 25 страниц! 2000 наименований журналов и газет! 37 разделов!
Я этот архив собираю с 2009 года и каждый месяц 1 числа обновляю!
Начните с №258 (чёрным цветом слева) – журнал «Караван историй» - самый рейтинго-вый женский российский журнал! Это для женщин рекомендую.
Мужчины вам лучше начать просмотр с журнала №1308 Целый мир в твоих руках (№330 2016) да и женщинам этот журнал рекомендую. Такой красочный журнал!
Да потом Вокруг света просмотрите его №1310 эти два журнала рядом.
Подарите «Архив журналов» подругам, друзьям, дедушкам, бабушкам, соседям и ко-нечно коллегам по работе. Выгоду можете извлечь может быть небольшую для себя, за что я вас не осуждаю. А если спрошено будет чьих рук сие творение - ответствуйте га-старбайтера-узбека Камила ибн Хамзы 55 лет-архитектора-архивариуса из города с 2500 историей - Хива, Узбекистан.
10 лет собирающего этот архив-неутомимого очкарика. Всё по полочкам разложившего-трудяги, щедрейшего из ныне живущих - книголюбов, пунктуального-учёного мужа! Жду вашего отклика пишите …

Солоха

ничего не понятно)

Камил Камилов

ну и не надо тогда вам это

Слесарчук Нина

спасибо - понятно.

Слесарчук Нина

я думаю .что вы хороший и интересный человек.

Камил Камилов

Я вас щедро одарю!

Камил Камилов

Вам спасибо, да я такой а почему другие это не видят?

Слесарчук Нина

может вы не знаете.

Камил Камилов

Вам ещё раз спасибо журналы мои читаете?

Нурия Шагабиева

Спасибо за совет.

Камил Камилов

Нурия всегда ваш - Камил лучезарный!

Нурия Шагабиева

Спасибо !

Sonik In The Фингерс

А мне фиолеттово

Камил Камилов

Я вижу вас, вы фиалетово-сине красивы сами! Как Кришна - верховная божественная личность из индийского эпоса Бхагаватгита!

Sonik In The Фингерс

А мне фиолеттово

Камил Камилов

Вы как Кришна сине-фиолеттово красивы!

Таня Ежова

Поняла, привет)

Камил Камилов

Всегда ваш Камил-щедрейший

Lyudmila

понятно...

Камил Камилов

Людмила будем знакомы?

Lyudmila

Вы это именно мне объясняли)

Виктория

Понятно)

Камил Камилов

Виктория вы у меня постоянно на отдельной иконке - любуюсь вами как дитя! Доброе утро!

Камил Камилов

Пусть девчата читают - завидуют вам!

Виктория

Доброе! У меня ещё и 7 нет: ), а я тут уже. Сегодня многое надо собрать. Завтра едем в путешествие. По Норвегии. Меня не будет 2 недели. Не теряйте меня:)

Камил Камилов

Не потеряю!

Виктория

))))

Камил Камилов

Вы же у меня на отдельной первой иконке!

Виктория

Ясно!!!!

Бегущая По Волнам

понятно

Камил Камилов

Всегда к вашим услугам - Камил лучезарный!

Камил Камилов

Всегда к вашим услугам, Камил - щедрейший

Пани Яблонская

спасибо

Камил Камилов

Да на здоровье! Всегда Ваш - Камил щедрейший!

Аглая

нет

Камил Камилов

жаль