Ва
Валерий

Современные леса 30-ти метровой высоты — просто жалкие кусты по сравнению со сказочными лесами ариев. На Земле практически отсутствовали поля, всё было покрыто растительностью в десятки и сотни километров в высоту!

Было другое атм. давление, другая гравитация, другой состав воздуха, был другой мир, представить который, современный человек даже не в состоянии.?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да