Olivia Autumn

🖼В вашем окружении и вообще в городе больше стройных людей или полных?

Ответы
...Продукт Системы...

Наверное разных полно, просто толстых, завистливых баб не замечяю особо... А вот нв красивых с грудью попой и тд, обращаю... Поэтому кажется что красивых, подтянутых больше чем толстых завистливых баб...

Ch
Chal

не обращал внимания / Для меня вааще существуют лишь велосипедисты и лыжники. Оне все такие стройные!

Вера Bdfyjdf

Вот и кто из них счастливее и увереннее ? Одна в комплексах, а другая живет и наслаждается жизнью.

Olivia Autumn

А все потому что приоритеты ставят неправильные(

Вера Bdfyjdf

Вот именно!

Неизвестно Неизвестно

Всегда по разному, все зависит от руководителя и его предпочтений

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В моём окружении больше нормальных, а по городу всяких хватает

Та
Татьяна

Среди молодых - стройных, среди пожилых - полных. Как и везде.

Olivia Autumn

Везде не так, если верить ответам

Та
Татьяна

Но это закономерность.

Olivia Autumn

Которая смело рушиться

Та
Татьяна

Нет. Среди молодых стройных больше, чем среди пожилых. Это незыблемо, ибо такова природа.

Olivia Autumn

Так природу легко нарушить, вон молодежи сколько под 100 кило ходит. Единственное в чем заключается природа так это что молодым проще сбросить, чем пожилым

Андрей Парижский

Не задавался этим вопросом. Люди разные. И это правильно.

Андрей Сурков

В оеружении больше стройных, а в городе нет, к сожалению

Olivia Autumn

Вот и у меня точно так же

Вика Родионова

В окружении фифти фифти. А в городе не считала

Илья Васильев

В моем окружении - я сам, то есть мое пузо.

Ирина Славянка

Молодые-худые, а с возрастом вес растёт.

Olivia Autumn

А я все чаще наблюдаю молодых, но таких уже полных. А старички молодцы, в форме держат себя

Ирина Славянка

А это те молодые, которые лопают пиццу, бургеры, сухарики и пиво! ☝️

Olivia Autumn

😔

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Роман

Мне нравится та, что слева☺️😍👍

Сергей Бурмистров

Сибирь не располагает к полноте

Olivia Autumn

Ок

Сергей Сергей Журавов

ну разных.. молодые подтянуты..

Данин

Все резко худеть бросились

Аламути

К счастью, нормальных...

Игорь Крайнов

Стройных как то больше

Андрей Будняев

много худосочных

Константин

полных и ленивых