Ал
Александр

я бы не сложил бы свой быт на плечи своей женщине, сам готовлю, стираю, убираю жилье..что это за стереотипы и почему жена должна делать все по дому и еду готовить, приходя с работы, также как и муж с 9 до 18ч вечера?! (а муж то сразу на диван перед телеком) я за равноправие, зачем нагружать женщину! Женщины, заставляйте своих мужей полы мыть, готовить еду и полы мыть в квартире!?

Ответы
Виктор Ш

Вы не женаты?
Значит и не женитесь никогда.
У вас нет понимания, кто такой мужчина и семья, как ячейка общества.
И о физиологии мужской и женской.
Раз вы за равноправие, то либо сами живите столько, сколько женщины, либо пусть женщины живут столько же сколько мужчины.:))

Ал
Александр

ну я сам готовлю и убираю,живу 1.Да женится не буду и скорее всего никогда

Виктор Ш

Мужчина может сам обеспечить свой быт (какие вопросы?), но он никогда не сможет создать тот уют в доме, который может женщина.
И о распределении ролей?
Человек (случайно получивший мозги от матушки природы) по прежнему остался животным по способу существования организма и природной модели воспроизводства.
А теперь вспомните, как в природе распределяются роли у высокоразвитых животных при жизненном цикле?

Ал
Александр

это не важно,если мужчинав и женщина работают с 9 до 18ч,то кто должен готовить и убираться?

Виктор Ш

Вы не о том и я не о вашем аргументе.
Я о том, что роли у мужчины и женщины разные и возможности организма разные, и психология разная.
И семья это не прецизионно равное распределение ролей по жизненному циклу.

Ал
Александр

если женщина не работает с 9 до 18ч то понятно она должна готовить стирать и убирать

Виктор Ш

Вы ошибаетесь в том, что именно вы должны этот вопрос разруливать.

Николай Костров

Берегу свою Супругу, стараюсь её не нагружать, Квартиру сам уберу, мне не в тягость, приготовить помогу, и сама Жена приготовит с удовольствием , тем более работала повар...

Мария Крымская

У нас в семье разделение труда. Я готовлю, он моет посуду, я драю сантехнику и плиту, он пылесосит, я мою полы, он протирает пыль и поливает цветы

Галина

Если у него нет сознания и умения любить жену, то ни что не поможет- так воспитан , относиться к женщине только по своей потребности .

Елена

Ой, это вы все так говорите, пока не женитесь. А после женитьбы уже - зачем мне готовить, убирать, и т.д...если жена есть.)))

Ал
Александр

некрасиво выглядит

Елена

Меня больше сковорода пугает.

Ал
Александр

чем

Елена

Грязная, с очень давнишним нагаром.

Ал
Александр

🖼 а вот моя сковородка,чугун,брал в галамарте,чищу ее металлической сеткой

~Глаза Цвета Ночи~

Я никого не заставляю .. У нас просто все в тандеме .. Я готовлю .. Он мне помогает .. Всегда .. Везде и во всем !

Борис Моор

Старинная немецкая привычка...

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное)

Галина Мамаева

Открой у Ютубе Сатья Дос , узнаешь много полезного, что должны делать мужчина и женщина)

Ал
Александр

ну а если оба работают?

Галина Мамаева

Мужчина должен зарабатывать, а не работать, заботиться о жене,детях, а женщина заниматься семейным уютом.

Игорь L

интересно, а сайт Сатья Дос подвергается ли Дидос атакам...🤔

Галина Мамаева

Не знаю, что это за атаки, объясни)

Игорь L

это когда на сайт одновременно заходят , например тысяча человек. Каждый делает запрос ведь. И сайт должен за 1 секунду ответить тысяче человек. Это уже сложно для него, и он начинает ужасно тормозить - а в идеале вообще зависает, и не добьешься от него ответа

Галина Мамаева

Спасибо !)

Игорь L

ок)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эт тебе надо сначала женщину завести у себя, а потом уже самостоятельностью хвастать

Ал
Александр

🖼Х я клал на женщину!

Алексей Прибылов

тогда пусть заработает 160 000 в месяц и возит детей в школу на машине. равноправие же...

Ал
Александр

так на 40тр не берут

Алексей Прибылов

ты где живёшь?

Ал
Александр

челябинск

Алексей Прибылов

кем? там 95-105. не знаю почему ты так..... люди работают.

Алексей Прибылов

в среднем 60 000. езжай в москву. или дома посуду тебе лучше мыть?

Юра Пашков

Мне и так приходится это делать, жены нет. Но и когда была, толку мало было

Ал
Александр

почему толку мало?

Юра Пашков

Всё любила по гостям ходить

Егорка

Желаете разобщить народ дерзайте и так количество семей уменьшилось

Ал
Александр

этоне разобщение! разводов итак много по этой причине даже,да еще и финансы

Егорка

Пусть семи сами разбираются если вашей супруге повезло пусть живёт в радости

Бо
Бока

И сядет она бля на шею и будет подгонять, как последнюю скотину!!

Бо
Бока

Погонять

Alla Lala

так умные так и делают.. это только бабы-дуры всё тащат на себе.

Ирина Цветкова

Хорошего мужа заставлять не надо, сам видит, где помощь нужна

Трубадурочка

Хм,,,,,где б таких мужей найти, которые по дому шуршат🤔

Ал
Александр

я думаю много таких,более молодое поклоление

Трубадурочка

Я тебя умоляю,,,,,,,,в основном ищут тех кто бы их содержал и ничего при этом не хотят делать

Ал
Александр

раньше так было

Трубадурочка

И сейчас тож ничего не изменилось. Большинство баб вкалывают и еще детьми и домашними делами занимаются, а мужики пьют пиво после работы, уставшие на деване и еще хватает наглости выговаривать, типо зарабатывай ты а я буду сидеть дома и заниматься домашними обязаностями. Еще и говорят что там по дому то делать? Раз два и все дообеда все сделал и остальной день своболен. Я помню так своего проучила, теперь дома не появляется и вкалывает, деньги зарабатывает

Ал
Александр

а кем работает? и зп у него сколько?

Трубадурочка

Он наемник. Грузовики перегоняет по всей России и его зп зависит от того сколько рейсов сделает за месяц и в какой регион

Ал
Александр

ясно

Мишка Квакин

А ослушается скородкой ( люминиевой)., приголубьте)))

Лю
Любовь

так почему же женщины бегут от вас и Не хотят замуж?

Лю
Любовь

а вы холостяк-нищеброд одинокий

Ал
Александр

разныее вещи,меня никто не иммеет права сужить за это,я один живу

Лю
Любовь

потому что вы никому не нужны как спутник жизни. Вам судить других можно а вас значит нельзя? Ничего кроме жалости....

Ал
Александр

я сам никого не искал и не ищу

Лю
Любовь

И никогда не найдете, а когда у вас будет возраст когда все женщины независимо от возраста начнут нравится, ТО женится уже будет нечем. Задумайтесь- самое прекрасное- это любовь и дети!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Заставлять? У меня всегда были адекватные мужчины.

Ал
Александр

повезло

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В смысле повезло - это лотерея что ли?

Майя Петрова

Вы молодец! Девушки должны оценить такого мужчину.

Ал
Александр

🖼такого вот

Валентина Алтухова

Заставлять не стоит,заботливый всегда поможет