El Fuego

часто путина сравнивают со Сталиным.. а вы представляете чтобы при тов Сталине в Москве 4 таджика с автоматами расстреляли бы десятки людей и безнаказанно ушли .. ? так что далеко кукушке до ястреба...

Ответы
Hi
Hiреr

Президент России Владимир Путин назвал себя голубем с железными крыльями)

El Fuego

не хочу рунаться матом .. а иначе ответить не смогу о том кто он такой в реале

Vi Za Vi

Стреляли не таджики . Этот театр для быдла

Сергей Kриворуков

Тогда было другое время!

El Fuego

время всегда одно дело в людях сейчас контролировать порядок еще легче благодаря камерам слежения и др достижениям техники

Константин Саратовцев

Он просто попугай.