Doctor Bo

Чем лучше всего лечить у ребенка (4 года) шрам после зажившей травмы (чтобы шрам рассосался) ?

Ответы
Надежда Митина

Пытались лечить шрам на лице у дочери,ничего не помогло,даже лазерная шлифовка,а все кремы,это пустая трата денег.

Александр Клемято

лечить надо раны... а шрам или сам рассосется или нет. но для успокоения своей души - мажьте декспантенолом

Аркадий Жарков

...Кашпировский знает дело... был рубец , а стало гладь...два сеанса посидела - стала девочкой опять...

ОК
Ольга Кузьмина

Смотря какой шрам.Возможно,со временем сам исчезнет.А может и косметическая оп.поможет.

Сергей Любимов

признаюсь для меня вообще удивителен сам факт того, что шрам может рассосаться

Na
Nazarali.nosirov

Есть такая мазь,называется "Ориен".Выпускается в Таджикистане.Очень помогает.

Светлана Руденко

я не медик, но можно попробовать силиконовый крем

Ольга Илиева

Попробуйте мазь Контракттубекс

Елена Васильева(Лебедева)

Шрам все равно останется.

Евгений Юдин

Надо спросить у медиков.

Галина Гурова

мазать мазью трохевазин

Александр Миндель

Ничем ! Сам рассосётся !