Tolia Ukop

СПИДА НЕТ!!! ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ?

Ответы
Ле
Лета

секса тоже нет,да,мы в курсе

Ле
Лета

вы этот,священник что ли? я на исповеди?

Tolia Ukop

ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ ОТ ЖИЗНИ?

Ле
Лета

секретик

Tolia Ukop

У ЛЮДЕЙ ВСЕ ПРОСТО ВЕРА,СЕМЬЯ,ДЕТИ

Ле
Лета

мм

Alla Lala

есть.. и от него умирают..

Tolia Ukop

умирают от химии

Alla Lala

от какой химии??? СПИД не лечат никакой химией!! это не рак!

Tolia Ukop

а чем травой?

Alla Lala

ничем!! просто тупо умирает человек и всё! год назад похоронили! НИЧЕМ не лечили вообще!

Tolia Ukop

вы не верьте врачам они убивают наш народ многие из них даже это не осознают

Ольга Заболоцкая

А что это тогда?

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!

На
Наталья

как нет?

Tolia Ukop

ЭТО БИЗНЕС НА КРОВИ? НАХОДЯТ ЧЕЛ С НИЗКИМ ИММУНИТЕТОМ И ОБЪЯВЛЯЮТ ЕМУ ТЫ БОЛЕН ПРОШУ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ХИМИОТЕРРАПИЮ -МЕДЛЕННУЮ СМЕРТЬ! ДЕЛАЮТ НАД НИМ ОПЫТЫ МЕДЛЕННО УБИВАЯ ИМУННУЮ СИСТЕМУ! А ПОТОМ ГОВОРЯТ ОН УМЕР ОТ СПИДА!

На
Наталья

не может быть....

Tolia Ukop

А ПОТОМУ ЧТО НАШЕЙ СТРАНОЙ ПРАВЯТ ЗЛОДЕИ ЖИДО-МАССОНЫ

На
Наталья

так спид не только в нашей стране

Tolia Ukop

ПРАВИЛЬНО ЖИДО-МАССОНЫ УЖЕ ПРАВЯТ ВСЕМ МИРОМ И ГОТОВЯТ ПРИХОД АНТИХРИСТУ

На
Наталья

😯 что это?

Tolia Ukop

галина царева.доклад на конференции последние события

Весна 2016 года! В Казахстане УЖЕ вживляют чипы школьникам!!!