Ал
Алина

Споем " вот кто-то с горочки спустился .......

–2
Ответы
Сергей К.

Сколько ж нужно мне вина, Чтоб из памяти прогнать, И забыть мечту свою шальную. Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую!

Ал
Алина

Зачем дело встало

Сергей К.

Где тебя искать ...адрес телефон пиши (шутка)

Ал
Алина

Много желающих

Сергей К.

так ты отбор объяви ... конкурсы,стихи,песни,пляски ... выпивка,известные артисты

Ал
Алина

Хорошо Готовьтесь

Сергей К.

Побежал стирать носки

Валерий Дягилев

Если мужчине досталась хорошая жена, то он будет счастливым,а если плохая то он станет философом

Виктор Шаламов

Лучше "На Муромской дороге стояли три сосны." Душевная песня. Начали!

Ал
Алина

Супер

Николай Костров

Эту песню мы называли - РАЧКИ .. Вот кто - то с Го... и тут все вместе - РАЧКИ....😊

Милота))

Наверно милый мой идет, на нем защитна гимнастерка, трусишки задом наперед

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Наверно милый мой идёт,на ём защитна гимнастёрка....она с ума меня сведёт..

Ал
Алина

Хорошо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я Вова-пою .уёва))))

Леолана

Наверно милый мой идёт
На нём защитна гимнастёрка
Она с ума меня сведёт.

J*
Jack ****

Наверна милай мой идёт на нём защитна гимнастёрка ана сума миня свидёт!!!

Гор

Например, мне, как мужчине, следующие слова петь, как то не не хорошо...🙂

Азамат Алимбаев

Только слышно на улице где то, одинокая бродит гармонь.. эта нравится🙂

Bo
Bonza

Наверно милый мол ползёт, нажрался самогонки и вечер весело пройдет🤗

Бу
Бумеренг

У нас тут -ОДНИ ГОРЫ ВЫСОКОГОРНЫЕ, и спускаются чаще СТРАШНЫЕ СЕЛИ !

Уральская Рябинушка

Наверно, он НЕ умный. "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт"😆

Уральская Рябинушка

Дальше-"Нверно, милый мой идёт, на нём защитна гимнастёрка. Она меня с ума сведёт"

Ал
Алина

На нем погоны золотые и Красный Орден на груди

Уральская Рябинушка

Зачем зачем я повстречала его на жизненном пути

Ал
Алина

👍🌹

Михаил Михайлов

А я милого узнаю да по попке, а он носит носит стринги с галифе-еее

Пётр Симон

Лучше: мароз, мароз, не марозь меня. Ведь зима же, кстати, как раз.

Андрей Будняев

Вот как только мышь в штанах. пробежит,так и затянем.

Де
Дерсу

Налоговый инспектор наверное или судебный пристав.

На
Натощак

сегодня у нас с горочки все спускаются, на заднице

Vytautas Valaitis

Опять Алина тут поёт. На ней лиш платье голубое....

Анатолий Муйтуев

Он обязательно придет после протезирования...😄