Дмитрий Сложеникин

...по каким Критериям Вы Девушки вы бираете Мужчину ? )))...как Мужа ? .спасибо ...

...что Вам главное ? .при вы боре Мужа ? .такое правильнее на верное )))...

Мiкалай Авсянников

В мужчине должно быть:

Амбициозность. Мужчина, который не стремится к большему, вызывает жалость, да, жалость и страх, что девушке, которая будет рядом с ним, в жизни ничего лучшего не светит. Даже имея внушительный доход, тот, кто остановился, теряет в женских глазах очень многое. Стремление к успеху одно из самых важных качеств мужчин в глазах женщин.

Жизнелюбие. Умение жить и радоваться жизни показывает женщине, что в жизни мужчины найдется место не только работе, но и семье и детям. Что он умеет так организовать свою жизнь, чтобы не оказаться рабом своего бизнеса, ведь любая женщина хочет иметь не просто дом «полную-чашу», но и нормальную семью.

Скромность. Хвастун быстро теряет уважение девушки, она прекрасно умеет понять, когда человек уверен в себе, знает себе цену и когда он просто хвастается. Бахвальство собственной силой, властью, значимостью или сексуальностью является верным знаком низкого статуса. Умные женщины таких не замечают.

Талант. Каждого человека природа наделила каким-то талантом. Это его возможность выделиться из толпы. Стань лучшим в чем-то, добейся уважения и популярности пусть даже в узком профессиональном кругу и твой статус в глазах женщин поднимется на порядок.

Чувствительность. Помню еще в детстве, в каком-то журнале прочитала статью о том, как увлечь мужчину, там был список банальных истин, но запомнилась фраза – «Не трать время на бревно». Покажи что, несмотря на то, что ты мужчина тебе знакомы человеческие чувства, что ты способен любить и сопереживать. Проявление слабости сильным мужчиной умиляет женщин, вызывает у них прилив нежности.

Хладнокровие. Не стоит думать, что женщины любят бурные проявления чувств. Жизнь не кино и необузданная демонстрация эмоций скорее пугает, чем притягивает. Их подсознание в этот момент говорит, что такой мужчина в экстремальной ситуации может потерять голову.

Ревность. Показывая свою ревность, мужчина как бы сигнализирует женщине, что она ему нужна, что он готов бороться за нее. Но сильная беспричинная ревность обнажает его неуверенность в себе.

Тактичность. Умение почувствовать момент, ситуацию, настроение очень высоко ценится женщинами. А вот агрессивные самцы не понимающие слово «нет» вызывают страх и желание держаться подальше.

Юмор. Остроумные и веселые мужчины всегда были любимы женщинами. В их глазах раскованность и готовность к шутке признак уверенности в себе.

Любовь к детям. Это качество сохранило немало семей, женщины очень многое готовы прощать мужчине за любовь к детям. И девушка обязательно для себя отметит, что у ее парня хватает терпения общаться и играть с чужим ребенком. Во-первых, это для нее показатель, что он будет хорошим отцом, во-вторых, что он умеет заботиться о других.

Ринат Фаткуллин

как обычно - увидела и поняла

Хасан Неизвестно

Вот выстроила я кандитатов в линеечку, и каааак давай выбирать! )))

Галина Шумилова

Нам, дЭвушкам, немного надо -
ПОБОЛЬШЕ денег и что бы его ПОРЕЖЕ видеть...

Татьяна И

Сможет ли он быть хорошим отцом будущему ребёнку...

Рамазан Садыков

Это должен быть интересный, добрый, ответственный человек. Не зануда, не тунеядец, не скандалист, имеющий цель в жизни, которая совпадает с моей, не имеющий вредных привычек, хотя если курит где-нибудь на кухне при открытой форточке, хрен с ним, пусть курит. Финансовое положение и социальное должно быть примерно моего же уровня, хорошее отношение к детям и животным обязательно. Ну вот как-то так.

Сергей Рабкевич

Мне кажется, по нынешним временам, когда парней удовлетворяет одна проведенная ночь и досвидос, достаточно просто сделать предложение. И вообще, начать встречаться с девушкой с серьезными намерениями, сразу дать ей понять, что вы планируете семью, детей, что вы ответственно к этому подходите, и тогда, надеюсь, покорите любую.. . Лишь бы не дурочка попалась...

Vashington

Главное, чтоб чувство юмора присутствовало! 🙂
А вообще-то, когда пробегает искра - всякие критерии летят к черту! :))

Юлия Кривоногова

Приветик))))) главное, что бы он был мужчиной, а не "куриЁм")))))))

Ирина Котлыбулатова

ну не сказать чтобы я мужей каждый год выбирала))).. . ну главное наверное это его отношение ко мне. а какой уж он там- бедный. умный. красивый, худой или же всё наоборот.. не важно!

Д&
Дарья &

В первые 5 секунд знакомства женщина определяет ее это мужчина или нет)) )
Вот и я так выбрала)))

Ирина Сурикова

меня только одно интересовало, чтоб он принял меня такой какая я есть.... так, и получилось....