Гу
Гульфия

Женщины и девушки. Если бы материальй зависимости от мужчины небыло. по каким критериям выбирали бы мужа себе и отца

будущим детям?

*K
*** Karri ***

А я так примерно и выбирала - никаких материальных затруднений не испытывала тогда и нет их у меня сейчас, мой муж трудяга и совершенно не лентяй, при этом он любит меня, он разговорчивый и общительный, ласковый в повседневном бытовом контакте, хорош в сексе и намного моложе меня. Я просто своих ровесников за мужчин не воспринимаю - они для меня старпёры: и женщину не смогут толком и в мозгах катастрофа - мне думается, что мужчина после 45-ти вряд ли сможет о женщине заботиться, больше о себе самом.)))

Сергей

а сейчас они выбирают только исходя из материальной зависимости?

Rico Rico

Из личного опыта.. Независима...)

Михаил Дорохин

Как Вы сказали? Материальной зависимости от мужчины?? ? Еще чего.. . Никогда ни от кого материально не зависела, и, надеюсь, зависеть не буду. Мужа себе и отца своим детям выбирала исключительно по любви, ну и по его (будущего мужа) уму, порядочности и хорошо развитому чувству долга.

Анастасия Соболевская

Критерий один: слепоглухонемой капитан дальнего плавания. )))

Варя Федорова

как только кончается материальная зависимость)
начинается духовная!
так что Далай Ламу придётся искать http://www.youtube.com/watch?v=q1VD3PUjmkI