Елена Некипелова

🖼Дополнения будут?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это современная глупость ,я об описании...человек составивший его сам деградант,так как намешал противоречия )
религиозный человек не деградант, и подобный пункт противоречит пунктам об половых партнёрах и органе(кичиние) так как этим кичатся как раз таки нерелигиозные ,современные люди,верящие науке,и оправдывающие атеизмом в себе рабство к похоти)

деградант это человек живущий по современным нормам,эти нормы навязаны третьими лицами ,кому выгодно атеистическое покорное безвольное и невежественное общество - потребителей,стадо которое будет поклонятся системе)

Ти
Тина

Согласна с тобой ,как всегда. Ахинея полная.

Сармат Искандеров

Просто собрали в кучу какие-то факторы, и выставили их в негативном ключе. Точно так же можно всё, что угодно написать и создать такую картинку, с целью принизить чьи-то ценности и выставить их в негативном, но выгодном для себя, ключе. Типа - чем гордятся затюканные несостоятельные женщины - своими детьми, своим мужем, умением готовить борщ и т.д. , или чем гордятся люди с рабской психологией - широкими полями, высокими горами, традиционными семейными ценностями. Всё зависит, в чей огород ты хочешь кинуть камень

Сармат Искандеров

И не только классической, кстати

Елена Некипелова

И современную пошлость читаете???

Сармат Искандеров

Современную плшлость не читаю, я имел ввиду, что читаю не только художественную литературу.

Елена Некипелова

Но и надписи на заборе?🤣

Сармат Искандеров

Не обязательно. Книги по искусству и о художниках, например. Но лет 20 назад, в экспедиции в Арктике, у нас сломался телек. А было лето, и солнце там светит круглосуточно, спать невозможно. Интернет и сотовый телефон ещё были редкость, да там и связи никакой не было. А у нас был один любитель современных детективов. Покупал он эти детективы, привозил с собой, прочитывал, и в туалет их)) Но книжек этих много скопилось, а другой литературы не было. Хотя были ещё ПДД и экзаменационные билеты. Пришлось мне целый месяц перечитывать эти детективы, а там и Бандитский Петербург, и Каменская, и ещё что-то про ментов и бандитов. И билеты по ПДД решать😄

Юр
Юрий

Личной воспитанностью, обличая при этом невоспитанность собеседника. Но, как сказала одна известная личность, ваше воспитание определяется умением стойко переносить невоспитанность других.

Лоуренс Аравийский

Я извиняюсь -- а где ж вы это взяли-то?
В первую очередь гордость за место рождения (если Москва или на худой конец Ленинград -- он считает, что этого достаточно для уважения)

Св
Свят

В общем .С ваших слов Всё наше общество деградирует !! А вы Елена ? Вы Святая? Или деградируете вместе с нами ?

Елена Некипелова

Не ысё!

Св
Свят

Не смог прочесть это зашифрованное послание ))

Елена Некипелова

Не все

Св
Свят

Кто ещё с вами не деградирует ?

Елена Некипелова

Пока не знаю. Не все пришли

Валера Которашвили

а в чем тут деградация? все перечисленное отнюдь не атрибуты даже просто среднестатистического человека.

Виталий Коротков

Тем, что красиво и дорого отдыхает. Хорошо зарабатывает при этом ничего не делая. Смеётся на горем людей.

Толян. V

а который не деградирующий гордится нищенской зарплатой... и типа совестью..🤣🤷‍♂️

Елена Некипелова

Не так явно

Толян. V

да какая разница...факт что все таки гордится

Сергей Иванович

Ну а что, сидел бы на дереве - горя не знал !
А тут слез, палку в руки взял ... 🤣🤣🤣

Аламути

Пожалуй, нет. Интересно стало, чем гордится средний эволюционирующий человек?..

Елена Некипелова

Не знаю

Аламути

Вот именно. Когда узнаете, вот тогда и будет интересно.

Елена Некипелова

Может вы подскажете?

Аламути

Вряд ли. Я не знаком со среднестатистическими людьми.

Елена Некипелова

А вы к каким себя относите?

Аламути

Ни к каким. Просто человек )

Hi
Hiреr

Разумные вполне факторы -явно не деградация, а я бы сказал наоборот прогресс

Игорь

Да, список можно дополнить, но общая картина и так ясна, все верно.

Татьяна *

А что, национальности стыдиться надо? Или могущества правителей?

Елена Некипелова

Но и не кичиться

Капитанская Дочка

исключения будут.. Я бы убрала про правителей. Остальное- в точку

Ла
Лариса

Это пена...у каждого своя гордость,и она зачастую умалчивается..

Yo
Yorgis

Домами, квартирами, местом отдыха, едой, яхтами, знакомствами...

Владимир Ляпин

Что за чушь!? Религиозная принадлежность, сила правителей...

Магистр Околовсяческих Наук

Модной одеждой...Женщины равноправием и ношением штанов

Елена Некипелова

Зелёный, кривой и в пупырышку?

Елена Некипелова

Ты сам пробовал?

Елена Некипелова

Как дотянулся?

Магистр Околовсяческих Наук

Я не акробат...кого угощал рассказывали😃

Михаил Пухов

Зачем? Кто к каким целям стремиться, тот тем и гордиться.

Елена Некипелова

👍Почти стихи

Михаил Пухов

Как по вашему, к чему должен стремиться человек?

Елена Некипелова

Давно так глобально не задумывалась

Михаил Пухов

Это плохо?

Armen Avanesov

Я бы еще добавил - Выдачей чужих мыслей и слов за свои!

Armen Avanesov

✌️😉