Алексей Генералов

Модератору вопрос. Можно рекламу "Play Fortuna" убрать? Уже в глазах рябит от этих мельканий.

Ответы
Елена

Не уберут. С ней блокиратор рекламы даже не справляется. Видимо, у спрашки дела не очень хорошо идут. Даже какие то скидки для Алиэкспресс появились.

Алексей Генералов

Я уже решил эту проблему.

Елена

Как?

Алексей Генералов

Очень просто - Увеличением окна браузера. Реклама осталась на странице, но она мелькает там, за границей экрана, а не у меня перед глазами.

Елена

Понятно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это не от них зависит.. у меня реклама 1 блять канала сука россии.. НУ НАХЕРА АНА МНЕ В НЬЮ ЙОРКЕ??

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На крестик надо было нажать в углу рекламы и на одну из кнопок, по какой причине не нравится

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа..тогда не знаю) хотя как считает один мой друг, если что то не понятно технически, набери в поиске проблему. Ну вам можно набрать: Как убрать ненужную рекламу в компе... И почитать

Алексей Генералов

Я опытный пользователь и проблему с рекламой решил, но эта появилась недавно и с ней программа Adblock не справляется. Но и эту проблему я тоже решил. Просто сделал увеличение страницы и реклама ушла, вернее она осталась , но я её не вижу, она просто не влезает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа...как интересно, вы справились))

Алексей Генералов

))) Я такой.

Ерророчка Вышла

Проплатите функционирование сайта и мы Вам дружно скажем спасибо!

Алексей Генералов

Нет, это без меня.

Ерророчка Вышла

Тогда сидите и не возмущайтесь

Алексей Генералов

Не возмущаюсь, уже решил эту проблему.

Ерророчка Вышла

Вот и чудненько

Музыкальный Кот 🐈

Профинансируйте работу сайта и не будет никакой рекламы.

Шельма Енот Вот!

истина!!! вот!

Алексей Генералов

Я уже решил для себя эту проблему. Так что мне всё равно есть реклама или ее нет.

Музыкальный Кот 🐈

@ у тебя проблема
@ задаешь вопрос с описанием проблемы на сайте, чтобы её решить
@ успешно решаешь проблему
@ не удаляешь вопрос
🖼

Светлана Окулич - Казарина

Реклама подобрана прод индивидуума, такова система

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он воды в рот набрал и не отвечает ,я спрашивал

Валерий Герасимов

Как он её уберёт, если ему за неё уплочено!!!

Алексей Генералов

Да пускай не убирает, я уже решил эту проблему.

No Pasaran

ну да,вот взял он и лишился масла к хлебу)

Алексей Генералов

Я уже без него решил проблему.

No Pasaran

и правильно сделал))

Zza-Zza-Lorak.

Он скажет нет,реклама даёт сайту доход .

Алексей Генералов

Я уже решил без него.

Zza-Zza-Lorak.

Хорошо

Гаврилов Александр

Модератору то это зачем...сами уберите...

Тихая Мелодия

Не для того она здесь, чтобы убирать.

Rima Kravcenko

у меня тож сверкает и нафиг надо

Алексей Генералов

Рекомендую просто увеличить текст в окне браузера, реклама уйдет за границу и её не станет видно.

Rima Kravcenko

не мешает-пусть сверкает

Александр

Я бумажку приклеил на те места .

Виктор Маркин

не ответят. 🤣🤝

Алексей Генералов

Уже не надо.

Виктор Маркин

убрали ?

Алексей Генералов

Нет, я её скрыл, пускай мелькает, главное не перед моими глазами.

Виктор Маркин

тоже убрал.

Роман

Нельзя.

Алексей Генералов

Надо снять вопрос, эту проблему я решил.