Константин Ра... Ду

Кто знать Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА"?

Ответы

Есть тут на сайте одна помешанная. Давно не видно правда. Наверное подлечивается... Или улетела.

Александр Колосов

Ярослав Мудрый знаю - основа государства Российского, а это - что это?

Niherasebeblia

моя не знать,моя почетная академика! по четным дням.

Владимир Логинов

Не знаю такой Ярослав Мудрый ещё жив

Сократ

Утета тебя понесло Костик!

Вера Ткаченко(Киршина)

какой вопрос такой ответ!

Vaycheslav Turkin

Вроде в Киеве есть такая.

Vaycheslav Turkin

Это же их лекции выложены в интернете.

Константин Ра... Ду

ДА. но их надо внимательно смотреть, а не выборочно от случая к случаю.

Vaycheslav Turkin

Послушал нескольких преподавателей.Все что они рассказывают просто недоказуемо, а сочинить можно много чего.

Константин Ра... Ду

Это тоже слушал? *В.Барановский отвечает на вопросы детей о существовании Бога и предназначении человека

(обрати внимание на этот ролик особо...И постарайся всё понять. 😉

Vaycheslav Turkin

Поглядим.

Доктор Косигач

ну и орфография.............