Taтьяна.

Кто пробовал копченое оливковое масло, ерунда?

Ответы
Ellа

масла у нас много,но копченого не видела:)хотя ценится больше всего холодного отжима,а вот оливки на мангале и в оливковом масле,это вкусная штучка

Taтьяна.

Просто мысли, якобы чаще для, ароматизации салатов

Ellа

🤔 Думаю такое могло бы подойти к салату с тунцом,но у вас есть шпроты,у нас нет поэтому попробую слить масло с оливок

Taтьяна.

😌

Ellа

🌹

Taтьяна.

Молчу

Максим Jw

Это обман. Жидкость невозможно коптить. Коптят мясо, сало, рыбу. А остальное это добавки.

Taтьяна.

Якобы оливки предварительно ,, дышат,, щепой😁

Максим Jw

Ааа. Оливковое масло и так даёт кислинку тому же салату или овощам из духовки. Копчение тоже даёт кислинку. Так что это на любителя. Но пользы от всего этого лишь меньше.

Taтьяна.

Согласна

* Александр *

А на машинном масле не пробовала? На отработке? Вот оно действительно копчёное.

Taтьяна.

Сами машинное масло

* Александр *

Машинное масло- это грубость?

Taтьяна.

Ну из серии ,, подавись ты,,

* Александр *

Если ты так тупишь, то это проблемы твоего головного мозга. Это давно замечено.

Taтьяна.

Ну, благодарю, диагност

Зд
Здравствуйте

Таня,поешь уже нормально,чтоб эропищевые темы прекратить

Taтьяна.

Сварю макароны с сыром😆

Александр

А копченое пальмовое сало не пробовали?😳

Taтьяна.

Ага, забавно

Александр

👍💐

Taтьяна.

Не стала заказывать, как и с трюфелем

Александр

Сейчас качественное оливковое масло проблематично купить, а уж с добавками - вообще нет смысла пытаться. Могу предположить, что ароматизаторы призваны скрыть недостатки вкуса продукта.

Taтьяна.

Наверное

☆☆
☆☆☆☆☆

не ешьте че попало..дольше проживете☝️😜

Евгений Брунеткин

копченый маргарин

Ал
Александр

каждому своё...

Сергей Z

да