Ирина Крутакова

Я всегда ощущала себя также........мне минус.................женщина , но не разведчик.............

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

....😄...напомнили время, когда меня называли партизанкой..))))😄

Gia Garsevanishvili

партизанку нна допрос ко мне...и всех матахарей в отдельности

ᚦᛊ∨ᛁ

))))

Ирина Крутакова

мне всегда нравилось влиять на мужчин.....Но я была дурочкой....которая мечтала о ЛЮБВИ.....

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Дм
Дмитрий

Как минимум шифровальщица. Не понял ничего.

Ирина Крутакова

пользы никому не принесла...ни стране.....ни семье..................

Дм
Дмитрий

вас просто в резерве держат. Момент наступить.

Михаил Калинин

Азбука Морзе какая-то)))