Надежда Из Сибири.

Организм каких животных вырабатывает антибиотики для защиты от самих себя?

Ответы
Людмила Невинных

Дикобразы часто лазят по деревьям в поисках пропитания, иногда падая с них на землю и раня себя собственными иголками. Для предотвращения инфекции организм дикобраза вырабатывает жирные кислоты, покрывающие иглы и выполняющие функцию естественных антибиотиков.

Надежда Из Сибири.

Очень правильно и доходчиво. Молодец.

Людмила Невинных

я такая....

Надежда Из Сибири.

Умничка. 👍 🤝

Nikola- Us

Плесень

Надежда Из Сибири.

Нет Организм какие животных?

Nikola- Us

Грибочки!?