Екатерина Гончарова

почему супер клей не приклеивается к тюбику,он же супер клей?

Ответы
Сергей Петров

в инструкции паписано алюминевую фольгу не клеит а в соединении с кислородом нагревается и испаряется.

Людмила Миронова

меня это тоже интересует. Может тубик изнутри покрыт чем-то, что не дает клею к металлу приклеиться?

Бизсовисный Катяра

в жидком состоянии и без воздуха-фиг там.....эти клея клеятся ток при взаимодействии с кислородом

Ve
Veter

приклеивается не только к тюбику но и к рукам вместе с тюбиком потом сложно отодрать

Екатерина Гончарова

а изнутри?

Ve
Veter

тоже, вы колпачек откройте и пару суток подождите

Mariya Lapochkina

он не приклеивается потому, что супер клей не может приклеиться к супер тюбику))))

Екатерина Гончарова

хихихи)))какая ты )

Mariya Lapochkina

не пальцем деланная))))

Oleg-2657@mail.ru

У всех вещей в этом мире есть свои пределы - также как и всё в нём относительно ...

A<
Aleksey <^>

А вы капните на тюбик и дайте высохнуть, тогда посмотрите как приклеивается. ))

Татьяна Т

на то он и супер, чтобы клеить то что Вам необходимо, а не клеиться к тюбику....!

Евгений Волырин

а ты попробуй его не закрыть, минут 5 и нету клея))))) клей работает в воздухом)

Владислав Трошенков

Потому что упаковка состоит из вещества которое нереогирует с супер клеем

Михаил Суслов

Просто производители не указали, что супер клей продается в супер тюбике

Екатерина Гончарова

паразиты))

Александр Хомик

наверное чтобы приклеиться ему нужен кислород, а внутри тюбика его нет.

Николай

Надо постараться чтобы клей приклеился к тюбику , открыв крышку !

Ирина Рыжкова

Да, уж!

Р)
Руслан )))

Конечно не приклеится, потому что на нем он всего лишь застывает.

Игорь Яскевич

Потому, что тогда он из тюбика вытекать - не будет! Вот и всё!

ам
алексей морозов

потому что супер воздух не доходит через закрытую крышку.

Ти
Тимон

из-за вакуума в тюбике. нет взаимодействия с кислородом.

Юрий Ванеев

Супер-пупер... охренел... пробка к тубе прикилел...:!!! 🙂 😉 😄

Александр Двораковский

Он клеить начинает при соприкосновении к кислородом...

М*
Марина *

потому что не знаете какие поверхности он клеит)))))))))))