Ro
Robingood

Что больше влияет на человека: родительское воспинание или внешнее окружение?И то и другое.Ты как улитки все всасываем и делаем выводы,если есть серое вещество.Галя,возьми свою руку и положи на то место где мы думаем находится сердце,ЗАМЫСЛИСЬ О ПРОШЛОМ И ПОСМОТРИ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ,ПОЛЮБИ СЕБЯ,ВЕДЬ КОГДА МЫ ОКУНАЕМСЯ В ЛЮБОВЬ,МЫ НЕ ВРЕМ,ВСПОМНИ....

Ответы
Галина Федченко

Согласна. О себе я не думаю уже лет так 5 или 6. Мне тяжело, изредка я срываюсь до истерики, кричу, плачу. Но затем становится так легко. Ношу на себя нагрузила тяжелую. Мама очень старенькая 88 лет, брат инвалид 1группы с детства 63 года, третий год как удочерили девочку из детского дома, не могу отказать детям, уже взрослым в помощи, помогаю с внуками. Очень жду десяти ночи, тогда я хоть на немного могу побыть с собой. Муж помогает, но и его рвут на части...