Звездочет Дальнобой Торонто

🖼долетапся над кубанью был сбит российский самолет а 50 как говорится долетался позывной баян такчто минус два

Ответы
Уху Евший

Странно, что только хохлы об этом знают. Пиздоболы. Но дажеиесли так тоискороиждите больших приветов много

Звездочет Дальнобой Торонто

да в вашем мухосранске от вас все скрывают если все меровые сми об этом пишут

Уху Евший

Никтотне скрывает. А мировые сми годятся,жопу ваюытирать. Говноммвас кормят гомиков.

Уху Евший

Не вкурсе, что из Авдеевки свалили все за сутки дотприказа? И то не все....1500 уничтожены. В плену ни одного офицера....съебались за трое суток и командовалтюи по телефону. Хохлы грязножопые, хули с вас взять

Нина

Так Кубань - российская территория, как так получилось, что украинцы сбили?

Нина

Ну так на войне, как на войне, пуля дура... Наши стараются по военным объектам, ма ваши вот да по мирному населению. Сводки и документальные кадры тоже видим. Спецкоры работают в горячих точках.

Звездочет Дальнобой Торонто

закон бумеранга не кто не отменял

Нина

Ну так и так война полным ходом

Звездочет Дальнобой Торонто

все войну заканчиваются в стране агресора

Нина

Хотелось бы скорейшего исхода, но западу выгодно штурмовать Россию, ведь у них были планы прибрать страну нашу к рукам и поделить на штаты. Оттого так всё усердно помогают вооружением Украине. И им совершенно наплевать на всё ваше украинское население. Они просто удачно используют Украину, как граничащую с нашей страной.

Валентина Десятова

Вот радости! Посчитай сколько ваших сбито! Со счёта сбился?

Александр Вяткин

А заикаешься от неуверенности?

Апполинария Эпаминондова

Вам хватит! не переживайте

Елена Корсикова

🖼

Viktor Piskov

А кто сбил?

Звездочет Дальнобой Торонто

пво украинские

Viktor Piskov

А не российские по ошибке? Такое тоже бывает.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет такчто уже минус два

Viktor Piskov

Я думал это американский Ф-16 сбил...

Звездочет Дальнобой Торонто

в украине пока нет ф16

Viktor Piskov

Ну таскать систему ПВО по берегу это опасное дело.Я вспоминаю сбитый бомбардировщик в Турции. Лётчики даже не заметили, что турецкий Ф-16 выпустил уже ракеты.Пока они не попали в самолёт. Очень похожая ситуация. Неужели летающий радар не засёк излучения от наземного ПВО? Он ведь и предназначен для обнаружения таких установок.Американский Патриот он точно должен был засечь...Его именнодля Патриота и делали, чтобы засекать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Отлично

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение путлер уже не перебросит с севера ити дорогостоящие игрушки к границам украины

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Угроза от них тем не менее, остаётся

Звездочет Дальнобой Торонто

да но пока угроза европе бо на севере они на боевом дежурстве

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хрен редьки не слаще, не кажется?))

Звездочет Дальнобой Торонто

а пусть перекидывают и эти уничтожат

По
Полтавчанка

👍👍👍

Артур

ФЕЙК

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет не фейк уничтожен с200 сбила с50 туда и дорога акупанту

Местный Сторож

🍰😁

Серьёзна#И#Непроста

😏

Серьёзна#И#Непроста

прямого пике ..им всем

До
Добер=Ман)

😈