Super Joke

Тамара, интересно, как быть, если человека отец - еврей, мать - русская, так вот по русским обычаям он еврей, а по еврейским - русский???!!!...)))))) И как же ИМЕННО ему определить свою национальность НЕ (!) обидев ни одного из родителей???!!!...))))))))))))))))

Ответы
Не Та

А кем он себя чувствует? Пусть будет евреем.Они умны,продвинуты,не нищеёбы..Не пьяницы.