Олег Шеремета

А где и в каком возрасте можно прочитать правила если наша жизнь игра?

Ответы
Zаиц Харофый

Вот собственно и они
7 смертных грехов
Список смертных грехов иногда понимают не до конца, поэтому разберем толкование каждого греха подробнее.
1. Гордыня — грех считают самым страшным. Когда человек испытывает гордыню, то он ведет себя тщеславно, превозносит себя над другими, ставит свои переживания выше чужих. Но это противоречит величию Господа — именно Он стоит над человеком, потому что дал ему жизнь. Поэтому никто не может ставить себя выше Него.
2. Зависть — когда вы испытываете зависть, вы нарушаете 10 заповедь. Также на почве этого чувства люди обычно совершают убийства, воруют, пакостят — делают все, чтобы обрести чужое.
3. Гнев — когда вы гневаетесь, испытываете чувства злости, раздражения, ненависти, возмущения или негодования. Такие эмоции разрушают вашу душу, портят отношения с людьми и Господом — они противоположны любви. Тогда непонятно, почему Бог вложил в нас гнев. Считается, что Господь хотел предостеречь человека от соблазнов и грехопадения с помощью гнева, но потом это чувство само стало грехом.

Zаиц Харофый

4. Леность — человек испытывает леность, когда его жизнь не оправдывает надежд. Например, если женщина всю жизнь искала мужчину мечты, но осталась одинока, она испытывает апатию и потерю мотивации. Такие состояния приводят к лености — человек отказывается от жизни, перестает стремиться к чему-то и не находит сил на общение с Господом. Так он негласно отрекается от Всевышнего. Поэтому леность — грех.
5. Алчность — когда человек алчный и корыстный, он старается получить больше богатства. Алчность — обычно порождение зависти.
6. Чревоугодие — чревоугодники превозносят еду, делают из нее идола. Такое отношение касается и обычной пищи, и изысков. Здесь не важно качество еды — только ненормальное желание поставить ее в центр жизни.
7. Сладострастие, блуд, прелюбодеяние — человек прелюбодействует не только в момент измены или увлечения кем-то помимо супруга. Под грехом понимают просмотр эротического видео, непристойные мысли о плотской близости, разговоры о пошлости.

Олег Шеремета

Вот так все сидели на лужайке ели шашлык розсуждали о жизни, и Вы пришли со своими книгами и по башке ну чтож этот ответ морализует

Zаиц Харофый

🤣

Олег Шеремета

Здоровая улыбка иадует

Елена Данилова

Правила то разные. Но, самое основные, что тут единство и борьба противоположностей. Мир, дуальности

Олег Шеремета

Я бы сказал индивидуальности

Елена Данилова

Как хотите говорите. Но, Эйнштейн и его теория относительности - в силе.

Олег Шеремета

Когда он розобрался в своих теория волосы таки остались дыбом

Сергей Сергей

Жизнь лабиринт где много поворотов и практически везде тупик и надо делать развороты

Олег Шеремета

Говорят что рождённые в год лошади ходят как в цырке по манежу

Сергей Сергей

Ясно

Олег Шеремета

Как стать беговой лошадью, пробежаться по бабам! бабам!?

Сергей Сергей

Да уж бабы это интересно наверное

Олег Шеремета

Да это такие с сиськами а ты по ним бегаешь

Сергей Сергей

Ясно

Олег Шеремета

И главное не поскользнулся а то можно на что нибудь между... напоротся

Хижина Дяди Семы

Ну,вам же библию тут впихивают,все поголовно,вот вам и правила,вперед

Олег Шеремета

Да после такого ложного вопроса надо шарахнуть по писюрику и признать что всё сложно запутанно

Хижина Дяди Семы

Ниче там не запутано,иди к попу,и на колени

Олег Шеремета

Покояние до умиротворения

X-M@N

Когда на руках все козыри, жизнь начинает играть в шахматы.

Олег Шеремета

В шахматах козырей нет есть фигуры или вариант "лошадью ходи"

X-M@N

Я сказал НАЧИНАЕТ. Я в курсе чего нет в шахматах.

Олег Шеремета

Теперь я понял Вы гросмейстер ивы разкладываете свою жизненную партию

Ира Бутенко

Сначала со слов родителей. Как научился читать - все! Сам !

Мария Михалева

Прочитать нельзя создать можно ну или ощутить

Мария Михалева

За кого?

Олег Шеремета

За человеков

Мария Михалева

А ещё кто участвует помимо человеков

Олег Шеремета

Животные в завязке

Мария Михалева

А люди

🇷🇺Anna😊

У каждоого своя жизньи свои правила.

Олег Шеремета

Но закомерность общая

🇷🇺Anna😊

ну идите читайте.

Олег Шеремета

Где можно скачать

🇷🇺Anna😊

Яндекс вам в помощь!

Олег Шеремета

Какая вы жестокая взяли меня и фрматнули Яндекс ом по башке а поговорить? А?

🇷🇺Anna😊

Вы и так говорите. Говорите!

Олег Шеремета

Приятно что Вы меня слушаете

Андрей Григорьев

Ну шипи уже. или рычи. Мы разрешаем...

Олег Шеремета

А вот оно как зашивилило

Светлана Спицына

Жизнь главный режиссер и сценарист

Олег Шеремета

Но должен быть хотя-бы сюжет

Светлана Спицына

Сюжет задаём мы сами

Олег Шеремета

А из каких критериев он зается

Светлана Спицына

У кого как карта ляжет)

Олег Шеремета

И что надо все карты собрать чтобы что-то разглядеть

Олег Шеремета

Ну понятно

Лора

В уголовном кодексе и налоговом

Олег Шеремета

А по конституции как оно

Лора

🤔

Олег Шеремета

И я о том же

Оксана Алферова

Сюрприз будет. Новый уровень

Олег Шеремета

А как менять сдесь и сейчас сменить фото или приехать в гости

Оксана Алферова

С замены фото начни

Олег Шеремета

Пересесть с верблюда на куда?

Оксана Алферова

Как говорят в Одессе: сядьте на жопу. Вы уже на Деребасовской)

Олег Шеремета

А я где сиджу, на голове обычно сидят другие, по воле духовной жизни они все заканчивались школу верховой езды держу осанку

Вера Гудкова

Основные правила все знают.

Олег Шеремета

Правильно без тайны нельзя

Вера Гудкова

Разрешили)))))))))

Олег Шеремета

Человеку не что не возбороняется частная собственность

Мишка Квакин

Опоздал... Надо ещё в д саду

Олег Шеремета

В детском саду, только за манку спрашивали куда дел и сколько сел

Мишка Квакин

Вот там и начиналась игра))

Олег Шеремета

Да было всякое ф

Мишка Квакин

Так что фсе, опоздамши)))

Олег Шеремета

Ладно попробую второй раз в очередь встать

Мишка Квакин

Дерзай))

Олег Шеремета

За мной не занимать?

Natalia Kendesh

Бывает игра без правил

Олег Шеремета

Бывает но это суматоха какая-то

Natalia Kendesh

Духовные практики помогают понять правила игры.

Олег Шеремета

Кто эти духовные практики где они?

Natalia Kendesh

Их много: карты Таро, Руны и др. Много школ по работе с энергиями. Помогают понять себя и других, наладить взаимоотношения и т.д.

Олег Шеремета

Если прийти к этим знаниям током не шибанет от моей энергии а то я её трачу ещё не за один киловатт не заплатили

Natalia Kendesh

Шибанет, если не умеете ею управлять. А если направить энергию в мирное русло, то Вселенная оценит и вознаградит.

Олег Шеремета

Понял

Владимир Жиров

В Уголовном Кодексе.

Олег Шеремета

Уголовный кодекс это юриспондеция он у каждого свой

Владимир Жиров

УК для всех один и тот же.

Олег Шеремета

Да

Nikolai

это игра без правил

Олег Шеремета

Ты жизнь играя прожив, то шах то мат, и чёт и нечет проверяя и красно чёрное смотри, всою судьбу зеро вверяя!

Максим Jw

🖼
здесь 🙂

Олег Шеремета

Суть прнятна

Владимир

наша жизнь не игра

Олег Шеремета

А что же оно такое?

Владимир

это тернистый путь

Аксинья

Заповеди Божьи-правила заменяют.

Олег Шеремета

Тенистый путь в понимании дорога

Валерий Ратников 🇨🇳

Уголовный кодекс.

Олег Шеремета

На вопрос что такое наша жизнь все кто ответил написали игра из этого вытекает вопрос о правилах игры в жизнь и при чём сдесь уголовный кодекс и налоговое законодательство по идеи должна звучать конституция человека! Которая должна робота ь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну нарушьте его и посмотрим на вашу жизнь.

Олег Шеремета

По сути да