Олег Драг

Френология - наука определения развития мозга по форме черепа. Считается лженаукой . А я уверен в её актуальности . Есть единомышленники тут ?

–2
Ответы
Ле

Так же как и телегония , многие ее отрицают, но тем не менее собак отбоаковывают именно по этому принципу. И лошадей тоже. Никто не купит помесь по цене породы.

Francheska Dolly

Был уже один такой,евгеникой занимался.я против таких наук,которые дискриминируют

Олег Драг

Понимаю.

Пилбил Денях Нидовал

Вот на Валуева посмотри. Депутат же! Гос.Думы же! Или с ними всеми так печально?

Олег Драг

К с тати , да . Интересный пример. Вроде в открытую не блещет , но кто знает какие зачатки в нем скрыты.

Пилбил Денях Нидовал

Но череп, череп!!

Олег Драг

Именно про череп я и заостряю. У него офигительное подсознательное мышление , интуиция на высоте.

Пилбил Денях Нидовал

И череп заострённый😁😁

Sl Sl

Единомышленники....? Может и есть. У вас какой размер черепа? И шишки есть?))))

Олег Драг

И шишки есть тоже

Sl Sl

Тогда надо сверить черепные карты. Вы какие любите? Фурфуркиса-Козюльского или прямо по Галлю?)))

Олег Драг

Все ?

Sl Sl

Чем больше тем страшнее.

Алексей Волжский

То оно . даже во морде определяют характер а по форме черепа тем более

Олег Драг

Вот , от души 🤝

Светлана Зарубина

Я больше физиогномику уважаю. Вот глянешь на морду, и сразу все ясно!

Олег Драг

Мимика лица , тоже уважаю.

Andrey And

....покатый лоб - соображает....прямой лоб - думает....а думать вредно 🤔

Олег Драг

Вредно если не приносит дохода

Хадижа

Были племена, которые вытягивали череп младенцев наложением шины...

🇷🇺Anna😊

Скорее, хренология! Вам бы ещё поучиться, цены бы вам не было!

Олег Драг

Все ?

🇷🇺Anna😊

Вам не ко мне, в институт мозга напишите.

Олег Драг

У вас завышена самооценка

🇷🇺Anna😊

Ах, если бы!

Парфюмер

Хотите сказать по форме собачьего черепа и собака умнее?

Олег Драг

Что хотел, я сказал. Каждый трактует как ему дано

Парфюмер

Если нет ответа, то на хуй вопрос?

Олег Драг

На хуй в аптеке купи ! Или у вас Хохлов это на голову одевают ?

Парфюмер

Совсем сказать нечего?

Парфюмер

Выдержал.

Парфюмер

Мужик Выдержал. Но если хочешь тебя и там опустят

Парфюмер

И хохлы в первую очередь

Светлана Агламазова

Астрологи и нумерологи машут флажками.группа поддержки

Олег Драг

👍🤣

Евгений Меньшиков

А как быть с теми у кого физическое разрушение мозга?

Олег Драг

Так же как маникюрщик отсеченную руку

Евгений Меньшиков

Определить какой именно части лишился? На примере маникюрщика, палец, кисть или по плечо отсекли?

Олег Драг

По член

Евгений Меньшиков

Какие интересные случаи ампутации рук вам попадались, а что было их причиной?

Олег Драг

😊

Борис Иванович Тимошенко

... особо ... глядя на депутата с отбитыми мозгами....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я считаю что в данной трактовка это даа
Лженаука

Олег Драг

Зачетно. Я не генетик и наверно далёк от этого , но узнать его группу крови , взять ДНК на анализ , было бы интересно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа я тоже думаю что он тот самый случай который следовало бы исследовать
Но местность глухая и некому до него дела нет!

Олег Драг

В этом и есть сила . Он тут , но его не видно .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нашь мозг можно оч сильно менять у меня была травма головы и как результат асиметрия сосудистого тонуся тоесть пострадала лимбическая система и тонус сосудов стал спантаннымм. Сразмы на ровном месте в результате спантанных сразмов билоьчастичноетввпадение из кроватока некоторых отделов мозга. Они просто отключались
И я видел как меняеться работа мозга в целом миро восприятие при этом появлялись те возможности которых раньше небыло

Олег Драг

Да да да ! Дальше не вижу смысла общаться при народе. В личку.

Улугбек

Трудно не согласиться с азами этой "лженауки"...

Улугбек

Не уводит, а призывает к бдительному вниманию!!!

Олег Драг

На пустом месте мнения не рождаются.

Улугбек

Родились же... они у Вас..!

Олег Драг

Значит имею заинтересованность .

Улугбек

👏👍Имеете уже успехи!?!💁‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть. Если башка батоном, то и внутри батон

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

ну может..генофонд то влияет га личность...

Олег Драг

Логично 👍

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

но все же мы можем помочь..

Олег Драг

А смысл ?

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

в развитии

Олег Драг

Некоторым не дано. Судьба

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

ну..

Олег Драг

😘🌹

Ирина

Если башка квадратная, то совсем дурак?

Ирина

Это уж конечно, сейчас многие секреты раскрываются благодаря днк

Олег Драг

Ну вот. А то кости кости

Ирина

Так кости же😁

Олег Драг

Основа бытия. Были бы кости , мясо наростет

Ирина

Логично.

Ольга Мананникова

Очень интересно, но ничего не понятно

Марго Беккер

Я с тобой согласна, но споры ведутся..

Олег Драг

Зачем спорить, если кому надо, те смотрят на это как на факт.