Екатерина Вернер

Умные создали "Титаник,любители "Ковчег"...

Ответы
Вася Пупкин

А Ковчег был хоть в реальности-то? Насчет Титаника: он был создан по последнему слову техники, в нем был запас по всем нормам непотопляемости. За больший запас прочности и плывучести никто бы не стал платить. После той катастрофы нормы были пересмотрены.

Екатерина Вернер

Сейчас каждый в своей жизни сам строит свой ковчег,наверное

Вася Пупкин

Кстати, его родной братец брал на таран подводную лодку и пережил вторую мировую войну.

Вася Пупкин

А третий брат, во время Второй Мировой подорвался на мине. Спасшихся было гораздо больше, несмотря на то, что он был забит до отказа - военное время, не до комфорта было. Именно благодаря доработкам после аварии Титаника.

Изя Моргенштерн

Отличный повод не доверять умным. Кстати интернет тоже они придумали. Не опасно им пользоваться? )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Титанник профи. строили,а существование ковчега миф

Екатерина Вернер

Вы каждый день идёте на работу это "Титаник",там профи и умные,но к вечером вы возвращаетесь скорее в свой ковчег,в дом,семью,где любят и ждут!!!Какой же это миф?Это реальность!Это Жизнь!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это уже лирика...

Екатерина Вернер

Для кого как

Александр *********

только ковчег сделал своё дело а титаник утонул