Елена Зайцева

Красивый человек не будет разрушать ни себя, ни тех, кто находится рядом с ним. Он будет творить совместно с Богом?

ПОкушать главное...

Александр S

красивый внешне не заботится о красоте духовной : ему только жратва и снится

Анастасия

А красивый осеняющий ангел Люцифер тоже не будет разрушать ни себя, ни тех, кто находится рядом с ним. Он будет творить совместно с Богом?

Анна Разоренова

В мире все относительно. Есть творцы, есть - разрушители, от внешних данных это не зависит. Осознать мир и осознать себя, значит не поднять руки на созданное. А зависть порождает все остальное.

Евгения

Не думаю что те слова относится к нижосказонному

Оксана Долгова

ловите наркомана!

Мария Болотина

Я-бы обязательно добавила ДУШЕВНО красивый....

Настёна I-Am-Happy

А модераторы будут удалять мои невиности, зато вот это оставят...