Юлия Буланникова

Не опасна ли совместная медитация, когда рядом находится больной человек?

Елена Куликова

Опасна, ведь энергетика вампира рядом и Вы подпитываете его. Больной это вампир по своему.

Кирилл Андреев

для больного-нет...

Евгений Муратов

если он не будет встревать - не опасна

Вячеслав Фокин

как правило -нет

Татьяна Жукова

При любой совместной медитации происходит слияние энергий. Если ваша энергетика будет сливаться с энергетикой больного человека, опасно это для вас или нет! Любое слияние энергий может таить в себе опасность, тем более если человек болеет.