Romann°श छ ओ ङ °)))

Кто хочет бразильское танго!??)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина Королева

Я! Обожаю все танго, А БРАЗИСЬСКО, КАК И АРГЕНТИНСКОЕ - БОЛЕЕ ВСЕГО!!! а ЗВУК? "ЛИСА И ЖУРАВЛЬ"?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Что за джуравль!?

Ирина Королева

ЕСТЬ БАСНЯ ИВАНА КРЫЛОВА "ЛИСА И ЖУРАВЛЬ" ЖУРАВЛЬ ПРИГЛАСИЛ ЛИСУ В ГОСТИ, НАЛИЛ КАШУ В ДЛИННЫЙ КУВШИН МАННОЙ КАШИ И УГОЩАЕТ ЕЕ. ЛИСА крутилась-крутилась вокруг кувшина с тонком горлышком и... Никак! Не попробовала даже этой каши, ушла не солоно хлебавши... Пригласила в гости журавля и в мелкую тарелку налила манной каши.. Пришел журавль, тюкал-тюкал длинным носом ту тарелку, да так и не съел ничего... Вот так точно и ваше танго на баяне...

Валентина Кусова

Показывать свои возможности и желания таким образом?!Силен бродяга!

Екатерина Мамон

гармошки мало.Решили на батарее поиграть.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Решили

Екатерина Мамон

Молодцы!!!!

Татьяна :))

вполне себе...романтишно))))))

Татьяна :))

💃 вы правы. Голубое платье мне больше идет)

Лариса Чередова

Все