Русо Туристо Облик Аморале

Часто вижу вопросы про заработки в инете. Если вы не высококлассный специалист с хорошим образованием, востребованной профессии, то зарабатывать будете не вы, а заработают на вас. Продавая 1001 способ быстрого обогащения лохов в инете, работая 30 минут в день😂 Ясно?

Ответы
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ставки на спорт еще никто не отменял. Я так зарабатывала. Но для этого нужно иметь хороший банк (стартовый капитал), это раз, и отслеживать каждый раз нужное спортивное событие, к примеру футбольные матчи , на протяжении долгого времени. Это тоже работа!

Комиссарова Ялини

Чтобы заработать нужно работать даже в инете, часами сидеть и работать, звонить людям, ходить не встречи, заключать контракты. Лёгкие деньги только у инвестора, вложил и прибыль капает

Русо Туристо Облик Аморале

Вы правильно понимаете

Комиссарова Ялини

Я так работаю. И знаю, что лёгких денег нет. Все равно, даже если достойная оплата и карьерный рост, то работать нужно как лошади

Парапампам

Ну не совсем согласна 😉 есть некая удаленная работа, которая требует навыков, но не уровня экстра класса)) А в общем да, все эти +100500 способов стать богатым за месяц/час/минуту)) бред

Русо Туристо Облик Аморале

Робота без навыков не даст средств к существованию

Парапампам

Я к тому, что иногда достаточно базовых знаний

Русо Туристо Облик Аморале

Увы. На жизнь не заработаешь😁

Кэйлаш

Я в инете не зарабатывала. Но без вложений ни в одном бизнесе нельзя. И быстро не обогатишься. Но как дополнительный зароботок очень даже.

Кэйлаш

У меня есть знакомые с образованием ищут лёгких денег

Русо Туристо Облик Аморале

Легких не бывает. Специальность должна быть востребованной

Кэйлаш

Согласна

Русо Туристо Облик Аморале

Словом бывшим троечникам заработать не получится😀

Кэйлаш

не все троечники не успешны

Ирина

)) я работаю, но не сети...не в продажах...не в пирамиде)) хотя на моем труде все равно зарабатывают больше, чем я

Ирина

я работаю на сайте с потоком разных заказов, то есть через посредников

Русо Туристо Облик Аморале

Там иногда такоая чушь. Обосрали сайты фрилансеры😀

Ирина

где именно?

Резида Нуриахметова  (
Резида Нуриахметова (

Много читала и согласно с вами вот и не лезу куда попала нет денег и уже не будет так веть

Just Imagine That

Неужели в наше время есть люди, каторые верят подобным сомнительным объявлениям?

Русо Туристо Облик Аморале

Если бы не верили, не было бы так много подобных сайтов для развода

Lora Sotnikova

Инет - это не способ заработка и знакомства, это способ развлечения

Русо Туристо Облик Аморале

Это заработок для описанных мной. Нужно быть специалистом высокого класса. Несколько знакомых прилично зарабатывают

Lora Sotnikova

специалистом-аферистом

Русо Туристо Облик Аморале

Аферистов много, они продают 1001 способ. Мои знакомые только своими профессиональными качествами зарабатывают. Фрилансеры. Вот одна например. Инженер конструктор. В инете находит заказы и через инет отправляет заказчику. Бабло на карточку. Около 100 тыр имет не выходя из дома и растя ребенка😀 Другая, юрист. Знакомый айтишник тоже хорошо живет.

Lora Sotnikova

молодцы, если так!

Русо Туристо Облик Аморале

Таких очень много

Леди Из Нержавейки)

Еще один легальный заработок - верстать журналы или книги, или дизайнерские заморочки - логотипы, рекламу.

Lora Sotnikova

если получается - флаг им в руки

Наталья Мальцева

спасибо за понимание но почему то хочется верить в лучшее

Русо Туристо Облик Аморале

Надо верить себе, это максимум. Но вам уже это пофигу😊

Слава Ким

Обычные слова бедняка .у которого не планов на жизнь

Ка
Калипсо

Вот разбилась еще одна хрустальная мечта! Эх,вы...

Русо Туристо Облик Аморале

Только не у вас, мадам😁 более здравомыслящую, чем ты, трудно встретить😁

Июнька

да.. вот так их и разводят..плодят! можно сказать!

Светлана Пелипенко

Надо выбирать общественно-полезный труд. Как я.

Аллочка Кирина

Ты там вложишься больше чем заработаешь

Русо Туристо Облик Аморале

На это расчет

Аллочка Кирина

Вот вот

Александр Шебалин .

Естественно,и многие об этом знают.

Наталья Дроздова

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Наталья Дроздова

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Наталья Дроздова

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Наталья Дроздова

Бесплатный сыр только в мышеловке!

**
*диана *

Ясно, но не все золото, что блестит

**
*диана *

Какую, что все работают на кого то

Русо Туристо Облик Аморале

Я про инет заработок

**
*диана *

Там вообще не понятно на кого работаешь

Русо Туристо Облик Аморале

Там нет заработка. Я хотел это донести. Тему закрыли.👋

**
*диана *

Почему смотря какой например биржа