Алла

Не странно ли,что в мировом просторе, В живой семье созвездий и планет Любовь уравновешивает горе И тьму всегда превозмогает свет?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Себя покорно предавая сжечь,
Ты в скорбный дол сошла с высот слепою.
Нам темной было суждено судьбою
С тобою на престол мучений лечь.
Напрасно обоюдоострый меч,
Смиряя плоть, мы клали меж собою:
Вкусив от мук, пылали мы борьбою
И гасли мы, как пламя пчельных свеч...
Невольник жизни дольней - богомольно
Целую край одежд твоих. Мне больно
С тобой гореть, еще больней - уйти.
Не мне и не тебе елей разлуки
Излечит раны страстного пути:
Минутна боль - бессмертна жажда муки!

Вася Пупкин

Не правда. Посмотрите на ночное небо - пустого места без света куда как больше, чем освещенных звездами. Прямо скажем, объем звезд никак не сопоставим с объемом холодной пустоты.

Ерика Джумурат

Нет не странно все закономерно на веса поставлено и то и то а нам дано право.выбора.С праздником Вас и вашим близким хорошего праздничного настроения

Ерика Джумурат

Как день пробежал?

Ерика Джумурат

Как день пробежал?

Ерика Джумурат

Как день пробежал?

Ерика Джумурат

Как день пробежал?

Ерика Джумурат

Как день пробежал?

Владимир Орешкин

Не странно-ли... что вот Красивая Жено Алла И... о мировом просторе... созвездий...планет..."любоу" якобы уравновешивает... А меня вот Гондурас... БЕСПОКОИТ!

Александр Фролов

Ну вот вчера, после большой попойки, когда ты чувствовал себя орлом, вдруг ты увидел средь пустых бутылок звонких, одну, с нераспечатанным горлом.

Кто был рожден из сумрака и горя, Собой являя тотем вечной тьмы, Тому Любовь что капля в синем море, В ночи не различая синевы.

Максим Сергеев

Что такое красота и почему ее обожествляют люди, сосуд она в котором пустота или огонь мирцающий в сосуде.

Леонид 獅子急 Шестаков

Нет также горя от ума, Оно любовью излечимо. Мир снова поглощает тьма, Лишь солнце скроется в пучине

Zly Den

)))))) Где вы это видели??))) Всем в мире правит случайность))) и чаще всего она не на нашей стороне))))

Рамиль

Когда космические корабли бороздят просторы вселенной....вы мне про тьму и про любовь!!!...)))))))

Рома Ян

странно другое, когда деньги встают на первое место, а чувства и любовь становятся словами!

Владимир Шипелёв

Конечно свет сильнее тьмы. Но почему говорят про звезду, что она умерла? Она что, живая?

Миша *

не в свете ярком есть ответ ведь если существует тьма так значит есть и свет

Федор Тиханов

Дуальность в мирозданьи правит всем, а мы по центру... с ворохом проблем. )

Виктория Арагон

Самое самое.... ну и ну....и в самых смелых мечтах такое не всегда бывает.!

Валерий Карпухин

Я не буду зацикливаться) Скажу, просто, что полностью с Вами согласен)

Гранит Пересторонин

Да ,любовь побеждает горе и тьму!Да,здравствует любовь!

Владимир Литяйкин

Он не только превозмогает, ОН АБСОЛЮТНО ДОМИНИРУЕТ

Константин Южный

И где-то на лесной поляне ест Мухомры Лосёнок!!!!)))

Петр Иванов

а что странного? Все в мире любовь и лишь она...