Ви
Виталий

Хочу объёмные волосы. Есть ли какие-то химические процедуры, кроме завивки, делающие волосы объемными на долгое время?

Никки Занудович

Хочу объёмные волосы. Есть ли какие-то химические процедуры, кроме завивки, делающие волосы объемными на долгое время?

Елена Васильева

Тебе нужен парик.

Паша Заболотный

На долгое время-нет. Но можно пользоваться пенками. Хватает от помывки до помывки.

Прямицын Денис

биозавивка, долговременная укладка, трансформация.