"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

🖼
Вот часто слышу девушек/женщин, сетуют на свою нелёгкую долю. Вот мужики все одинаковые. Им только одно и надо, видят в нас только объект вожделения. А вы бы рады были если мужики были бы спокойные...не лезли и не приставали к вам? Эти времена близятся. Близится развивающаяся индустрия умных секс-кукол. Мужчина будет доволен, спокоен, будет отсутствовать половая охота полностью. Будет только мир и покой. Готовы к этому?

Ответы
Елена Данилова

Так уже это есть. . Так что все готовы. Много геев, би, и пр пр пр кого еще. Че ты так прямо что мужчина это все? 😕 равно как и женщина. Так что вот сейчас даже сам обижаешься на то,что сказали тебе -кобель ну или озабоченый. Короче, сам расстроился

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну по сути. На это обижаться глупо..это инстинкт такой...и с ним реально бывает тяжело совладать. Так что обижаться не стоит. Да просто часто вижу такую картину)) Мол, мужики такие развратники итд итп...) Мило читать всё это)

Елена Данилова

Ну так и признавайся. Ну да, вот насколько вы святые, настолько мы развратные😊 че ты обижаешь ся? ))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Всё относительно)

Елена Данилова

Конечно.

Комета

Нет. Пусть будет так, как есть. Природа разумна. Господь все верно уравновесил. Женское -в женщине. Мужское -в мужчине. Пусть так и будет.

Комета

И я не думаю, что женщины на самом деле так уж несчастны, как пытаются казаться.)сейчас модно много о подобном трындеть на всех углах))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это уж точно) раздули проблемы из ничего по сути. Как говориться, бойся своих желаний)

Комета

)) ага

Ирина Лысикова

И тем не менее одной женщины мало надо новых ощущений как будто бы ищут чего то необыкновенного чего то инопланетного!!!!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну это ж японцы)) у них секс индустрия переразвита)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сомневаюсь, что это произойдёт. Мужчины обязательно придумают что-нибудь, чтобы не давать покоя женщинам

Любовь Замчалова

то есть близится всеобщее сумасшествие мужчин-общение с куклами...перспектива не очень

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну а кто говорит что хорошо...просто реалии жизни будут...

Любовь Замчалова

будут-это утверждение, а до него надо дожить и тогда посмотрим реалии, а так это бла-бла

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Будет будет...но мы с вами уже наверно это не застанем.

Любовь Замчалова

и хорошо....

Зоя Данилова

К огромному сожалению ВСЁ ПЕЧАЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИН, ДЛЯ ЖЕНЩИН и для ВСЕГО МИРА(((((((

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да, всем кердык, но нам с вами будет всё равно.

Зоя Данилова

Конечно, если нет страсти, чувств... Однозначно нам будет всё равно((((

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да...зато так проще жить

Зоя Данилова

Может и проще, но БЕССМЫСЛЕННО((((

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

у каждого свой смысл)

Зоя Данилова

Да. Согласна. Смысл у каждого свой...

Годана

Мужики сейчас сами превращаются в секс кукол. Занимаются самолюбованием)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Пример поведения нынешних "родителей": Вот мы натрахали лечинку. Вот теперь пусть её воспитывает школа, улица ну и общество. И увы, не всегда это всё хорошему учит.

Годана

Я имею ввиду, как ведут себя родители так и ребёнок будет себя вести в обществе)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А ну...если что только так....ну да...согласен, потому как видел печальный примеры в детстве... Но увы это не всегда так бывает.

Годана

Это откладывается )

Лена Тимофеева

А зачем тебе тогда секс-кукла. Лежи себе на диване,яйца почесывай

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понятное дело, инстинкт)

Миша Чернов

а кто-то там-такую куклу всюду таскает с собой и хочет жениться

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да, для совместных фото)

Зоя Данилова

Всё это ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! Но для женщин тоже есть свои игрушки.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ага, все будут счастливыми и одинокими)

Зоя Данилова

Как-то всё идёт к тому, что всем всё всё равно. ГРУСТНО((((((

Зоя Данилова

Если вы правы - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Но...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, лучше я был бы не прав)

Зоя Данилова

Конечно! Я согласна с вами...Но...

Ирина Карпова

милый пуфик в углу приятно разбавит интерьер

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А что вы подразумеваете под пуфиком?)

Ирина Карпова

то что ты так мило описал.пуфик. из дворца

Екатерина Ламберт

Надеюсь не дожить до такого апокалипсиса ))

Ма
Мария

я не сетую. рядом со мной достойный мужчина

Фируза Илюхина

У меня с мужем нету близости уже много лет.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нуу...мне эта информация без надобности...извините)

Кристинка Жан

Люди разные,а для меня это просто ахинея

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Что именно, сожительство с куклами?

Кристинка Жан

Ну да

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

ну тут как посмотреть

Кристинка Жан

Не моё это.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я и не спорю. Но взять к примеру тех же инвалидов...для них это находка

Владислава Мека

Меня всегда боятся, так что не замечу)

Ма
Мария

Не так страшен черт как его малюют

Ле
Леа

И вы готовы были бы жить с куклой?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не спорю...может быть и такой расклад. Но никто не мешает общаться с живыми людьми)

Ле
Леа

Общаться и жить - разные вещи

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вот вот...я же готов только на общение.)

Ле
Леа

Ладно, вам виднее

Екатерина Ершова

Я не знаю, что такое мир и покой...

Екатерина Ершова

Мужиков превращают самцов и секс-роботов...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

ну...мне кажется наоборот)
Секс как таковой не нужен будет...я думаю...
Есть же VR и прочие приблуды.

Екатерина Ершова

В сексе предложение превышает спрос.. он давно обесценен. Самое ценное сейчас - это любовь, страшный дефицит...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Любовь это что и справедливость, нынче эфемерно.
Кроме как любви к родителям и животным, к любимому делу, я не вижу. Всё остальное по мне это уже не любовь...игра...которая когда-нибудь да надоест. Я хоть и романтик...но реалист.

Екатерина Ершова

Все реальное разрушено - придурками, которые пустоту защищают. Мои друзья меня помнят, любят и ждут... Это не игра, хотя и очень похоже на игру!!! Любовь вообще похожа на игру - в том числе и братская...

Ан
Анна

вот и хорошо, врать меньше будут

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

И не говори, иногда стыдно за мужской род бывает. Ведь этим канонам многие следуют.

Ан
Анна

большинство, увы

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну не так уж чтобы прям... Но в определённой прослойке общества, подавляющее количество. Чем беднее прослойка тем больше такого. Чем человек более полноценен и в гармонии с собой тем больше уважения к окружающим и противоположному полу.

Ан
Анна

не факт

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну это лишь по моим наблюдениям.