Befora

- Я вот тут хотела своей собаке стильный ошейник с шипами прикупить. Полезла, дура, в инете искать - такого насмотрелась по ссылкам...

Ответы
Ирина Чернышова

вообще не понимаю такой красоты. ведь даже в экстренном случае сам схватить за этот ошейник не сможешь((((

Befora

ага)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

блин, мне нужны полосатые гольфы. по поиску вылезает либо эротическое белье, либо фольсваген

Befora

)))) все запросы ведут к одному

Евгений Васильев

Прошу прощения, а зачем тебе с шипами? Ее что, за шею кто-то кусает?

Танѩ

ну,ну и еще не то увидишь))

Александр Бабинов

а что,выглядит прикольно

Befora

)))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

🙂 и сразу передумала

Befora

забыла даже)

Befora

спс. и вам!

Татьяна Архипова

Представляю!))))

Befora

))))))))))

Галина Разетдинова

.......?

Befora

ес

Abylai Kanagatov

ммм

Befora

ес

Восточные Шайх Саид

j.j.

Befora

ес