Светлана Абраменко

Почему тот, кто пинает мячик получает в тысячи раз больше, чем тот, кто спасает жизни?

Ответы
Антонъ Семёновъ

глупый вопрос)) Потому что тот кто пинает развлекает толпу, сколько билет на футбольный матч стоит какой нибудь Лиги Чемпионов?)) Но по мне это всё зло, надо сделать как в Советском Союзе, чтобы все спортсмены боролись не за деньги, а за честь Родины, тогда мы и на олимпиаде будем брать на 20 золотых, а 120

Eugeny Mikhalenkow

Миллионы придурков готовы платить, чтобы посмотреть на то как красиво он пинает мячик!!! Да еще и спонсоры стараются. Главное отвлечь народ от настоящих проблем!

Потому что это тот, кто пинает мячик - это клоун ))) шуты всегда развлекали народ и пользовались большими спросом у народа ..... Поэтому так и выходит по жизни

K*
Kote *

точно подмечено

Просто Димон ;)

Жизнь не справедливая штука..всем интересно как пинают мяч...а как спасают это никому не интересно, поа их самих это дело не коснётся((и это печально((((

Игорь Сеитов

Также, почему тот, кто кривляется на эстраде, открывая рот под фанеру известен миллионам, а тот, кто делает великие открытия - узкому кругу.

Алексей Орёл

потому что на пинающего мяч хотят смотреть миллионы (и за это готовы платить), а на спасающего жизни только близкие спасаемого...

Александр Непомнящих

потому что того кто пинает мячик знают миллионы и того кто спасает жизни единицы а порой и не знают

Роман Синегуб

Потому что люди не хотят смотреть на то, как спасают жизни, они хотят упорото отдуплять в футбол 🙂

Александр Муравин

Ага , мне тоже обидно за Государство )) , Потамучто , тому кто содержик клуб , деньги девать некуда !

Oleg K

Наверное потому что спасают тихо и при этом нет зрителей, которым гол важнее жизни ближнего..

Лидия Дидух

Люди хотят хлеба и зрелищ. А оцениваются низко и спасатели, и учителя...

Анастасия Земскова

Это Россия, нахера платить тем же пожарным когда можно Роналду

Юрий Поздняков

не пинает,а играет. и он тоже спасает жизни тысячи ребят.

Pawel Myllyla

аудитория платит..а спасатели бойци нивидимого фронта

Рустем Медведев

Потаму что сегодня чеовеческая жизнь ничего не стоит

Олег Лукманов

да так всегда было, футбол зрелище, спасение работа

Сергей Лукин

иди попинай, чтобы тебе хоть рубль кто то заплатил

Ренат Михалев

Напиши свой ответ...иди пинай мячик в чем проблема?

Андрей Б

Потому, что жизни внашей стране ничего не стоят...

Александр Харченко

Иногда человеческая благодарность дороже денег