Лика

Вы верите в закон "бумеранга" в этой жизни? Сталкивались с таким явлением?

Ответы
Евгений

Мне отец рассказал случай, по соседству строился дом , через дорогу разбирали старое кладбище , так этот сосед уложил фундамент могильными каменными плитами, через пару лет вся семья собиралась по грибы, вся семья села в машину , а собака ни какую, затащили насильно, по дороге машина загорелась ,никто не выжил.

Людмила Гладкова

мне кажется,это просто выдумка глупая,если б работала,многие любители пакостить,и прочие неприятности творить людям уже бы побаивались,ан нет,всё продолжается,значит не работает.

Валерий Герасимов

Как вы уже достали этим своим бумерангом!!!!... Неужели так, до сих пор, и не усвоили, что бумеранг возвращается в точку запуска только в том случае, если он пролетел МИМО цели

Таяна

Я знаю, что это есть. Прилетает не сразу, но жестко. Видела это не раз... у одной онкология, у двух рухнул бизнес, 10потеряли работу. Еще несколько человек на подходе.

Лариса

Я бы не стала говорить о закономерности,я думаю, даже уверена,что это стечение обстоятельств. Дело в том,что мы все трактуем это так, как нам угодно и выгодно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не верю. .... но знаю один факт -- БУМЕРАНГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К МАЗИЛАМ! К МЕТКИМ ОН НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ☝️☝️☝️☝️☝️ эвон как!)))))

X-M@N

Хз. Ну лично я недавно зятьку подложил такую же свинью что и он мне когда то.

Милош Йованович

наверное хочется, что бы по голове треснул....Прилетит и для добрых дел.

Владимир Зернов

Лучше отдача долгов в этой жизни, чем перевод их на жизнь загробную

Εγγίση Το Αιώνιο

Он безусловно работает его еще называют Закон Отраженной Волны)))

Илья

иногда этот бумеранг действительно работает,но не всегда.

Чужой

Слышал эту сказку, но чтобы на самом деле, не было такого.

Валентина Владимировна

вот немного подожду, потом напишу,про себя

Владимир Ефимов

Это закон Жизни: что посеешь, то и пожнёшь

Александр Шебалин .

Пока нет,но очень надеюсь что такой есть.

Олег Плахотин

Это единственный закон работаюший на 100%

La Testa

Конечно сталкивался, закон подлости

Валентина Мезрина

Верю, сталкивалась.🖼

Доктор Мотор.

Ещё бы! Конечно, работает!

Ви
Виктория

да. но есть и закон аванса