Мила Любовь

Подскажите пожалуйста какой предлог можно придумать чтобы открыли дверь домофона.Мне листовки надо по ящикам раскидать.Утром я говорю что письмо в почту закинуть а вечером что ключ дома оставила.Наши бабушки устраивают допрос.

Ответы
Дневной Заяц

а вы не задавались вопросом,нужны ли людям в их ящиках ваши листовки?

Мила Любовь

я не могу сортировать людей кому они нужны кому не нужны.не нужны выкинут.

Дневной Заяц

они не нужны никому.

Мила Любовь

за всех не надо отвечать

Дневной Заяц

за всех я и не отвечаю.но если поймаю тварь,которая мне листовки регулярно подсовывает,наебашу до кровавого поноса и заставлю жрать эти листовки.

Мила Любовь

получишь еще больше

Дневной Заяц

иди нахуй