Чанга Чунга Чунгович

А с зонтиком с крыши сарая в детстве не прыгали?

–1
Ответы
Виктор Якимов

Нет . У меня хватило ума натянуть наклонно проволку и тренироваться примерно так же как тренируют десантников.

Елена🇷🇺

Нет,только по крыше магазина с тюлью на голове расхаживала и была уверенна что я невеста .😁

Александр

Враки это всё, зонтик выворачивается наизнанку всякий раз, как прыгаешь и падаешь больно...

Чанга Чунга Чунгович

Да, я это испытал на себе в детстве. Какие враки?

Александр

Я про то, что на зонтике можно как на парашюте, враки это. Раза три пробовал, с разными зонтами, только синяков себе набил...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я нет. Один с качели прыгнул. Это было в оздоровительном лагере. Потом он с гипсом пришёл.

Moon Light

Мысли были, но Я знала, что за поломанный зонтик дома по головке не погладят))

Светлана Агламазова

Мы были остаточно разумными детишками.и жрали гудрон с крыши дозированно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

прыгнул без зонтика, мне было 4 года.....как ни странно но я помню кое что

Дмитрий Дмитрокопуло

Нет. Монетки под электричку подкладывал и на зацепе один раз катался

Александр Шебалин .

Было дело,но правда на колючую проволоку попал,до-сих пор шрамы.

Чанга Чунга Чунгович

С какой высоты прыгали?

Александр Шебалин .

С сарая.

Чанга Чунга Чунгович

А проволоку было не видно?
Я прыгал тоже. Но в траву.

Александр Шебалин .

Нет,её трава скрывала.

Чанга Чунга Чунгович

Понятно.

🇷🇺Anna😊

Как не странно, прыгали! ) Сначала с шифонера, тренировались. )))

Варфоломей Архицкий

Еще как прыгал считая что зонт выдержит мой вес при падении ?

Серафимка

Нет))) в стог сена прыгали и зимой в сугробы. Без зонтиков

Ва
Василий

зонтика не было а прыгать с курткой над головой ..делал

Ал
Алексей

без зонтика не плохо прыгали и в огородах подкопы рыли

Андрей Ванеев

прыгал в сугробы. классно. с парашютом еще страшнее

Натали Малышка

......я в детстве другими глупостями занималась.....

Чанга Чунга Чунгович

Например?

Натали Малышка

.....про такое могу только в личке....

Антонина

Нет,только с деревьев))))Сараи были недоступны

Ма
Марина

Неа, что-то и в мысли не приходило такое.

Ма
Марина

Во дворе была типа сцены, полуразобранная такая уже, и на против неё 4 ряда лавочек, вот по этим лавочкам и прыгали, сколько коленей разбитых было не счесть.

Чанга Чунга Чунгович

А по крышам сараев-гаражей не бегали? Мы бегали, но меня бесит, когда сейчас так бегают нынешние дети.

Ма
Марина

Нет, у нас гаражи далеко были, за то ранетку воровать бегали на опытку постоянно.

Ма
Марина

Кстати, гаражи там же были, но бегать по ним не тянуло.

Александр

Не прыгал, с зонтиками напряженка была.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прыгал.. ток зонтика не было у меня😂