Танюша Павлова

искусство Быть уместно в условиях морального и духовного разложения оющества?

Ответы
Тыдыщ

вы, наверно, намного лучше, выше и чище окружающего быдла?

Тыдыщ

так что же? ))

Танюша Павлова

мы поговорим об этом завтра....у нас сегодня-совсем ни скучно........... и ГРАД к тому же ,хорошо хоть свет пока есть....даже интернет иногда работает....

Тыдыщ

😞

Johann Gelbrecht

Да, только это не искусство, это кара.

Танюша Павлова

)))))))))))))

Johann Gelbrecht

Танюша, надеюсь, у Вас более приемлемые условия бытия, без разложения)))

Валерий Шумак

искус от сатаны.