Ал
Александр

ПРО СУЩЕСТВ МУЖСКОГО ПОЛА...голубогазые обычно, синеглазые и сероглазые вспыльчивый нрав,алкоголизм инфаркт инсульт,а зеленоглазые мирные ,но обжорство вес лишний,диабет и рак..кареглазые по-разному,но ближе к зеленоглазым,все они могут быть долгожителями и с карими глазами и и зелеными.. СОГЛАСНЫ ИЛИ НЕТ?

Ответы
Александр К.

У меня голубые, а чёт до алкоголика далеко... Не пью почти совсем. Давление 120/80 даже после коньяка🤣🤣🤣 Отцу 91 год голубоглазому, давление 130/80))) Так что неверная теория..🤣🤣

Ал
Александр

ну я вот не говорю что все! я не шизофреник! всегда есть исключения!! я пишу про тех.кого встречал за свои почти 40лет

Ал
Александр

а у тебя какой регион?

Св
Светлана

Голубоглазые и сероглазые злые и вспыльчивые, это да. А насчет долгожительства, это зависит от образа жизни.

Ал
Александр

права

Александр Кашкаров

Характер человека не от глаз зависит и гороскопа...

Ал
Александр

и так тоже

Александр Кашкаров

Характер человека складывается от рождения ты хороший он плохой, кто и хамит, но каждый способен в меру сил и помогать в трудные минуты.

Та Самая ^_^

Какие у Вас познания)) по цвету глаз определяете?)

Ал
Александр

да

Ан
Андрей

ишь ты.а может ты иноагент проклятый.кыш отселя.

Ал
Александр

я не иноагент

Ан
Андрей

верю.а вдруг шпиен от противополжного пола.не е ничего не знаю.

Ал
Александр

я б не стал быть шпионом,я все что думаю,то и пишу

Ан
Андрей

Clan

Спасибо за инфу, а я ещё коньячку дерябну.)

Тимербулатов Рамис

Саня как всегда ,хуйню несёт 😁

Сергей Никифоров

Рамис, не сбивай парня с амплуа! Пусть пишет!

Raisa Bejlina(Loča)

Не вела такую статистику 🤣

Vi
Viktoria

Так далеко не наблюдала

Ellа

🤔откуда статистика

Ал
Александр

у нас все раньше такими в челябинске были помню 90е и нулевые

Ellа

значит без статистики

Ал
Александр

я много лет прожил..с 1989г все именно тут помню

Св
Свят

Поживем увидим .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Брэд брэд брэд

Ал
Александр

у нас именно почти все такими были в 90 и начало нулевых в челябинске

Ди
Дикая

Всё может быть

Шепот

Чё за бред то?

Елена Корсикова

Что попало...

Алексей Генералов

Без понятия.

Мудояр Яромуд

Бред😂

Ѻлегъ

бред...

Ал
Александр

в челябинске в 90е почти все такими были

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет