Tr
Tropicanca20

С ПОЛОВИНЫ МАЯ ЯРКОЕ СОЛНЦЕ ПЕЧЁТ НЕВЫНОСИМО СТЕПЬ ВЫГОРАЕТ ДОЖДИ НЕ ИДУТ МЕСЯЦА ПО ДВА РАСКАЛЁННЫЙ ВЕТЕР-СУХОВЕЙ В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВЫЖИГАЕТ ВСЯКУЮ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ.КОМАРЬЁ МОШКАРА СЛЕПНИ И ОВОДЫ НОСЯТСЯ ТУЧАМИ. И ТАК ДО КОНЦА АВГУСТА... как ПОСТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ???

Ответы
Тамара Тхор

С ПОЛОВИНЫ МАЯ ЯРКОЕ СОЛНЦЕ ПЕЧЁТ НЕВЫНОСИМО. СТЕПЬ ВЫГОРАЕТ. ДОЖДИ НЕ ИДУТ МЕСЯЦА ПО ДВА. РАСКАЛЁННЫЙ ВЕТЕР-СУХОВЕЙ В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВЫЖИГАЕТ ВСЯКУЮ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ. КОМАРЬЁ, МОШКАРА, СЛЕПНИ И ОВОДЫ НОСЯТСЯ ТУЧАМИ, И ТАК ДО КОНЦА АВГУСТА.

Епена Храпова

С ПОЛОВИНЫ МАЯ ЯРКОЕ СОЛНЦЕ ПЕЧЁТ НЕВЫНОСИМО, СТЕПЬ ВЫГОРАЕТ, ДОЖДИ НЕ ИДУТ МЕСЯЦА ПО ДВА, РАСКАЛЁННЫЙ ВЕТЕР-СУХОВЕЙ В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВЫЖИГАЕТ ВСЯКУЮ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ.КОМАРЬЁ, МОШКАРА, СЛЕПНИ И ОВОДЫ НОСЯТСЯ ТУЧАМИ. И ТАК ДО КОНЦА АВГУСТА

Св
Светлана

С ПОЛОВИНЫ МАЯ ЯРКОЕ СОЛНЦЕ ПЕЧЁТ НЕВЫНОСИМО, СТЕПЬ ВЫГОРАЕТ, ДОЖДИ НЕ ИДУТ МЕСЯЦА ПО ДВА, РАСКАЛЁННЫЙ ВЕТЕР-СУХОВЕЙ В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВЫЖИГАЕТ ВСЯКУЮ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ.КОМАРЬЁ МОШКАРА СЛЕПНИ И ОВОДЫ НОСЯТСЯ ТУЧАМИ. И ТАК ДО КОНЦА АВГУСТА.

Леонид Ким

с половины мая,яркое солнце печёт невыносимо,степь выгорает,дожди не идут месяца по два.раскалёный ветер_суховей в несколько дней выжигает всякую растительность.комарьё,мошкара,слепни и оводы носятся тучами.и так до конца августа....

Галина Коленченко

С половины мая - солнце печет, невыносимо. Степь выгорает, дожди не идут месяца по два. Ветер - суховей в несколько дней выжигает растительность. Комарье, мошкара, слепни и оводы носятся тучами. И так до конца месяца...

Савва Берсудский

С половины мая яркое солнце печет невыносимо, степь выгорает, дожди не идут месяца два, раскаленный вете в н дней выжигает растит-сть. Комарье, мошкара, слепни и оводы ..... тучами.

Наталия Стругай

это экзамен или просто по приколу...если очень надо открывайте учебник русского и вперед... а у меня с этим проблем нет

Серафима

О, тогда будет совсем невыносимо