Курманбек Давранов

חִכּוֹ מַמְתַקִּים, וְכֻלּוֹ מַחֲמַדִּים; זֶה דוֹדִי וְזֶה רֵעִי, בְּנוֹת יְרוּשָׁלִָם׃ кто-нибудь знает иврит помогите пожалуйста

Ответы
Fantazerka Kaz

на русском это звучит так
16 уста его - сладость, и весь он - любезность. Вот кто возлюбленный мой, и вот кто друг мой, дщери Иерусалимские!
Я перевела слово на иврите в переводчике, и вот что получила!!!!!!!!!!!!!! Muhammad

Курманбек Давранов

Мне нужно настоящий перевод этого текста. Искажений перевод доступно везде

Fantazerka Kaz

то шо есть в инете... а так можно найти этот перевод в Иерусалиме

Курманбек Давранов

Я знаю в этом тексте четко сказано Мухаммад но в переводчике этого нет.

Fantazerka Kaz

https://www.babyblog.ru/community/islam/post/1557169 вот ссылка на полный перевод этого текста

Fantazerka Kaz

на счастье!

Victor Charyev

на русском это звучит так
16 уста его - сладость, и весь он - любезность. Вот кто возлюбленный мой, и вот кто друг мой, дщери Иерусалимские!

Курманбек Давранов

Вы знаете иврит

Victor Charyev

самому интересно...загуглил

Victor Charyev

на русском это звучит так
16 уста его - сладость, и весь он - любезность. Вот кто возлюбленный мой, и вот кто друг мой, дщери Иерусалимские!

Андрей Григорьев

Я иврита не знаю, а Гугл так переводит:
Ждите сладкого и всего домашнего питомца; Это мой дядя, а это моя жена, дочери Иерусалима.😀

Елена В.

Я не знаю. Но есть же гугл и яндекс - переводчик. Мудрецы сладости, и все они милосердны; это дядя мой и это зло, сыновья Иерусалима׃

Конь В Пальто

Ждите сладкого и всего домашнего питомца; Это мой дядя, а это моя жена, дочери Иерусалима.
Гугл переводчик в помощь

Курманбек Давранов

Я не верю Гугл потому что иврит ни простой язык

Морошка

Если Вам это поможет:))))
Ждите сладкого и всего домашнего питомца; Это мой дядя, а это моя жена, дочери Иерусалима.

☮Зеркало☮

Яндекс-переводчик сказал: "Мудрецы сладости, и все они милосердны; это дядя мой и это зло, сыновья Иерусалима".

Pələng

Перевод с иврита: Ждите сладкого и всего домашнего питомца; Это мой дядя, а это моя жена, дочери Иерусалима.

Андрей Хрисанфов

Мудрецы сладости, и все они милосердны; это дядя мой и это зло, сыновья Иерусалима. За точность не ручаюсь.

Senior Full Stack Developer

Мудрецы сладости, и все они милосердны; это дядя мой и это зло, сыновья Иерусалима׃ Кругом одни евреи!!

Ведающий.

Мудрецы сладостные, и все они милосердные; сей дядя мой и сей лукавый, сыновья их иерусалимские.-

Галина

это иврит ?

Ведающий.

Да)

Галина

точно , там же написано ))) не внимательная я .А ты молодец

Ведающий.

Я вкурсе😇

Галина

😍

Людмила Троян

Мудрецы сладости, и все они милосердны; это дядя мой и это зло, сыновья Иерусалима Гугл в помощь

Senior Full Stack Developer

А много лет поет Кобзон
Элегантный как бизон
Правда больше у Кобзона
От жида чем от бизона

ᚦᛊ∨ᛁ

..Ждите сладкого и всего домашнего питомца; Это мой дядя, а это моя жена, дочери Иерусалима...

Курманбек Давранов

Может быть вы знаете может быть нет просто объяснил то что знаю.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))👍

Федор Тиханов

Я только русский знаю и то не в совершенстве.

Наталья Демешина

Ждите сладкого и всего домашнего питомца, это мой дядя, а это моя жена, дочери Иерусалима...!

Pələng

Ждите сладкого и всего домашнего питомца; Это мой дядя, а это моя жена, дочери Иерусалима.

Аркадий

Ждите сладкого и всего домашнего питомца; Это мой дядя, а это моя жена, дочери Иерусалима.

Сергей Зимин

Это полная бессмыслица. Подождите сладости , и ... это Дуди .. и это .. девочки Иерусалимские

Наталья Демешина

Ждите сладкого и всего домашнего питомца; Это мой дядя, а это моя жена, дочери Иерусалима.