Селия Вымри

Бабушка, когда хотела, чтобы я съел щи с кислой капустой, говорила мне, что они петровские. Что Петр Первый их очень сильно любил. А я сестре, чтобы она съела сосиски, говорил, что они не просто фамильные, а что это два брата Виннихрюк и Виннихряк организовали их производство, поэтому они так называются. А вы как заставляете детей кушать?

Ответы
Пани Тася

Моя бабулька в далеком предалеком детстве садила нас с братом на комод и в тарелке какой-то спички поджигала, а мы в это время рты разевали И смех, и грех Я не заставляю, есть режим и привычно его соблюдать, вот и все Каких то особых стимулов нет

Мишка Квакин

" Папа,.. А свиные сосиски делают из свинины?" Да, сынок. "А говяжие из говна?" Ну нет, сынок.. Немного мяса добавляют

Селия Вымри

Пхахах

Александр

Витя не спорь с бабушкой, кушай щи.

Родика Аурел Беженар

сами едят в своих странах

Наталия

Сами едят сколько хотят.

Евгения

Ни как, сами кушают

Ек
Екатерина

Я включала рекламу

Сабрина

у меня детей нет

Селия Вымри

Сделаем?

Сабрина

нет

Селия Вымри

Почему?

Сабрина

ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Брунеткин

никак... сами ужо

Селия Вымри

Ужо - это не уже

Аделина Свабода

Прикольно.

Николай Смирнов

Так едят.