Аэ
Аэроплан

Золотой миллиард , может он действительно нужен на фоне биомассы не умеющей принимать целесообразные решения ?😄🤟

–7
Ответы
Лора

говорите профессионалов высокого уровня ? А сколько гениев дали совершенно обычных , даже бы сказала заурядных потомков ?Или наоборот, у совершенно заурядных родителей были гении?Человеческую генетику невозможно просчитать. Поэтому и получаются гении, что есть возможность выбирать из неисчислимого числа генов человечества., а вот близкородственные связи как раз ведут к тупику и уродствам

Лора

😂читаю так, через пень колоду

Аэ
Аэроплан

понял утро мозги хотят кофе и исчё чивонибудь😁

Лора

нее, собираюсь, спешу 🤷‍♀️

Аэ
Аэроплан

хорошего дня 🌹😊

Лора

😇

Александр

Если "биомасса" жива, то она принимает правильные для себя решения. Просто цели ставит кучка, без которой уж точно можно обойтись. Тем более что математически правильнее лишиться пары миллионов баламутов, чем восьми миллиардов обывателей.😆

Аэ
Аэроплан

😆то , что она жива до сих пор не её заслуга , а инстинкта размножения и промискуитета😁

Александр

А это что - промискуитет? Ругательное, надеюсь?

Владимир Строганов

Этот золотой млрд ещё и обслуживать надо. Садовник, сторож, водитель, повар, нянечка и пр.. Не считая службы экстренной помощи, даже АС надо обслуживать, нельзя остановить. Получается ещё 6 млрд надо, так 7 и получится. Лишних нет.

Владимир Строганов

Так лишеих нет!

Владимир Строганов

Этот млрд надо обслуживать...кухарки,дворники,учителя,водители.охранники и пр..Да и еще есть предприятия,которые нельзя останавливать+ атомные эл.станции+стихийные бедствия,пожары и пр..Лишних нет..так и будет 7 млрд..

Mister Farid

не в обиду будет сказано. да, ничто не ново под луной, как говорится. просто идеи очередного "золотого миллиарда" активнее всех продвигают те, кто искренне верит, что он в этот "золотой миллиард" гарантированно войдёт

Лора

точно !😂

Аэ
Аэроплан

если бы вы могли думать , то увидели бы сарказм в вопросе...а желание войти я испытываю более на женщине , чем где- куда либо 😁

Лора

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот добьют Россию последних гуманистов... И будут единым хозяевами всего мира.. Тогда начнётся стрижка все линии нации пойдут под ножжж..
Как уже было.. Ток у кого эти любил ели тиктоков и Турции защиты искать будут!???

Аэ
Аэроплан

гомнистов добьют , шлак в крем🖼ле добьют

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всех добьют.. Оставят пол милиарда весь восток Европа Россия будут сумочки с них делать как в 1942 году амеров обычный люд тож под нож

Огненный Муравьед

Земля и нынешняя цивилизация это система. Равновесная система. Если бы было так, как вы пишите,это бы случилось за счет саморегуляции системы. Равновесная система всегда стремится к равновесию. Принцип Ле Шателье.

Аэ
Аэроплан

цивилизация ведомая ротшильдами , барухами , фордами и пр.билдербергскими клубами не может считаться равновесной системой

Огненный Муравьед

Система в себе предусматривает все, даже бунт против системы.

Аэ
Аэроплан

это похоже на демогогию , а мне ближе диалектический материализм К. Маркса

Огненный Муравьед

Это не демагогия. Есть така дисциплина - общая теория систем. Если вы несведущи, это не значит, что ее нет. Да, она поддерживает диалектический материализм.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3986249/pub_5f7d9e4b7a73103031db8f70_5f7d9ed9398ab5384b3e8745/scale_1200
Диалектический материализьм.

Аэ
Аэроплан

это диал.мат. её поддерживает , а не она его😁

Огненный Муравьед

Допустим так - они сосуществуют.

Наталья Мельник

Золотой миллиард теоретиков оторван от реальности.Без практиков(биомассы),которые тщательно отслеживают каждое их постановление и приспосабливают к жизни целесообразные решения превращаются в утопия.

Наталья Мельник

Вот именно.Представьте,какие законы принимают люди,у которых все мысли только о наживе.

Аэ
Аэроплан

повторяю им не нужна нажива они хозяева мира

Наталья Мельник

Они хозяева благодаря капиталам.У них существует такое психологическое заболевание,как гонка за нулями.Надеюсь,вы знаете что это такое.Вечная конкуренция между собой,цинизм.Они понятия не имеют о проблемах общества,т.к. на себе ничего этого не ощущают.Все войны устроены именно ими.

Аэ
Аэроплан

билдербергский клуб миллиардеров - нет там уже никакой конкуренции работают сообща

Наталья Мельник

Вы не понимаете.Они отошли от стандартной материальной конкуренции ,но психологическая сфера сильно напряжена.Каждый сам себе царь и жаждет ,чтоб именно его мнение было центральным.И вы правильно подметили,они сообща назначили себя богами ,даже не зная о реальном положении вещей творят с людьми что хотят.Своеобразная банда.

Ли
Лия

Золотой миллиард — просто метафора,которую придумали журналисты.Так они выделили население наиболее экономически развитых государств.Считать всех остальных биомассой,как минимум,не корректно.🤷‍♀️

Аэ
Аэроплан

в скрижалях Джорджии на камне высечен миллиард и есть высказывание ,если вас грозятся убить , то это вполне реально Г.Меир

Ли
Лия

Такой натасчик там нет.🤷‍♀️😁Там речь только о 500000000 человек .🤷‍♀️Там 10 заповедей .Одна из них -Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.

Игорь

Подобные мысли приходят и ко мне. Однако, как посмотрю на представителей мировой элитки: извращенцы, вырожденцы, маньяки, вурдалаки и фашисты... Сомневаюсь, что они достойны выживания и правления☝️😎

Аэ
Аэроплан

а это другой уже вопрос , кто они пробуждающиеся и что делают реального : собирают подпольные кружки, ведут пропагадистскую работу , разрабатывают стратегию и тактику ,? ведь без теории нам смерть И.В.СТАЛИН

Игорь

А без практики - того хуже☝️😀

Аэ
Аэроплан

бессистемная практика на примере оппоздеционеров ничего не даёт , кроме их посадок и убийств ,если становятся смелыми чересчур

Игорь

Я к тому, что знания теряют смысл, без деяний😀

Аэ
Аэроплан

само собой

Вадим

Мне стало интересно,сколько народу должно быть в мире минимально для самого существования З М....И сам механизм начала зарабатывания средств существования лиц , ,,выпавших ,,из него

Аэ
Аэроплан

мне кажется в з.м. и будут входить от слесаря до учёного но лучшие и будут иметь право передать свои гены

Вадим

А мне кажется,что туда будут входить лучшие буржуины со своей обслугой,ну и...немного плебеев для запасу....

Аэ
Аэроплан

буржуи хоть и мрази но понимают , что вид хомо сапиенс может быть не вечен и это не в их интересах

Го
Гоп-Оп

так скоро всё роботы будут делать ..и модифицированные специалисты....люди особо и не нужны будут- будет инет резервации с наркотой и минимумом обеспечения- работать не надо будет

Аэ
Аэроплан

швейцарцы на референдуме отказались от безусловного дохода

Го
Гоп-Оп

ооо..помните...это было одна и первых попыток....ничего это не произойдёт за 10-20 лет

Аэ
Аэроплан

да помню потому что знаковая вещь , прощупывание на поддатливость , впрочем продолжили в фэйковую пандемию выдавая выплаты

Го
Гоп-Оп

о да...давно футурология показала будущие...еда из насекомых и медуз...разрешение конопли...автаназии....пора и генную инженерию внедрять..а и стирания пола- это же активно внедряеться

Аэ
Аэроплан

пол они не сотрут конечно , но очередной раскол и конфликт им на руку , как и любой кризис или война

Виктор Ш

Биомасса, как раз этот миллиард. Он как москит, присосался и пьет кровь у большей части человечества. И как раз там основная масса никчемных людей работающих только на унитазы!

Виктор Ш

Но вы заранее определили, кто высший по статусу, а кого вообще можно утилизировать!
По факту же наследственные деньги ума не прибавляют, а вся эта обслуживающая шушера только кормится со стола нескольких семейств! Мозги там животные!

Аэ
Аэроплан

ну так что не животным мозгам мешает главенствовать ?

Виктор Ш

Вы о ком?
О тех, кто даже до образования не допущен?
Или страны, в которых мало ресурсов?

Аэ
Аэроплан

так у них же мозгов много по твоему понятию , если у тех он животный

Виктор Ш

Вот они и выживают!
Но условия неравные!
Их подчинение и эксплуатация ведется не на уровне интеллекта, а на уровне авианосцев, бомбардировщиков, штурмовых отрядов на бронетехнике.

Татьяна

Ни кто,кроме Бога,не в праве решать,кому жить,а кому умирать. Естественный отбор ни кто не отменял. Ни один человек не имеет права решать жить или умереть другому.

Аэ
Аэроплан

естественный отбор , бог - компот😀

Татьяна

"Компот",не "компот",мы не в праве об этом судить,слишком многого не знаем,слишком много от нас скрыто или мы не готовы принять реальную информацию. Лично мне всегда Он помогает,во всех трудных и сложных ситуациях жизни.Так что для меня есть,и всегда был. Но каждый человек вправе иметь своё мнение и это достойно уважения,даже если это мнение отличается от моего.

Аэ
Аэроплан

а я не уважаю мнение противоречащее здравому смыслу

Татьяна

Уважают не мнение того или иного человека,а уважают сделанный выбор личности.

Аэ
Аэроплан

жонглирование понятиями...пустое

Татьяна

Упрямство,тоже пустое занятие.Непринятие.

Аэ
Аэроплан

а не упрямство , компот из противоположных компонентов , называть мнением

Сергей Иванов

Не надо формировать обманчивое впечатление о тех, кто принимает целесообразные решения. Это прямо скажем, не миллиард, а более чем узкая группа лиц.

Аэ
Аэроплан

400 семей ,если быть точнее

Сергей Иванов

Так причём тут золотой миллиард?

Аэ
Аэроплан

золотой , так как будет вмещать техническую и культурную элиту , профессионалов высокого уровня

Сергей Иванов

Вы себя слышите? Какая элита, какие профессионалы. Высокомотивированный потребитель - вот идеал золотого миллиарда.

Аэ
Аэроплан

а чем одно мешает другому , вспомни "бойцовский клуб"

Акрам Кучумов

отправить золотой миллиард на Луну, там у них точно не будет проблемм с биомассой...а может потом начнут искать еёё между собой...

Ан
Андрей

Некоторые товарищи, якобы из золотого миллиарда, не хотят образовывать остальную массу населения планеты. Интересно почему?

Ан
Андрей

Тьфу на тебя

Аэ
Аэроплан

...и исчезни безмозглое трололо

Ан
Андрей

Тьфу на тебя чудовище безмозглое

Аэ
Аэроплан

...и исчезни безмозглое трололо

Ан
Андрей

Пиздец ты муторный….. как собака. Гавкай гавкай

Виктор Соловьев

Быстро растет число обывателей потребителей-это опасно..поэтому запустили проект но уже с учетом роботов достаточно 500млн.

Владимир Проскуряков

Вы не находите что процент гениев рожденных от4 миллиардов и 7 миллиардов несколько больше чем от одного даже "золотого"!😊

Аэ
Аэроплан

по современной постановке цивилизации не не нахожу , какой смысл гранаты в руках у обезьяны

Владимир Проскуряков

Мир вариативен! У последователей "золотого " варианта шансов очень мало!☺️

Аэ
Аэроплан

да он такой в филосовском смысле, но сейчас он однополярен и билдербергский клуб рулит...скажем даже увы😊

Владимир Проскуряков

Ничё! Прорвемся!😄

Аэ
Аэроплан

прорвались раз, в 1917 , но увы

Владимир Проскуряков

Тогда прорвались не мы, а Англы! Причем красиво все сделали! Надо признать!😊

Аэ
Аэроплан

не понимаю это и не хочу понимать🖼

Сергей Коваленко

Ну целесообразные может и нет. А вот устроить бунт страшный и беспощадный и уничтожить золотой миллиард вполне может.

Аэ
Аэроплан

нет предпосылок в виде организации борьбы , что показала фэйковая пандемия и загон биомассы в локдауны и пр. абсурдные приказы и давление