Лена Семичева

Недостатки девушки. Объективно пожалуйста!

С макияжем и без

Роман Пушкин

на обоих фото макияж есть! И не пинди!!!! Мужики может и не увидят, а любая девушка увидит! ! Красота ты моя естественная, блин

Romizshoh Dustmurodov

она симпатичная с макияжем и без него. нет недостатков

Малика Тициан

У нее один недостаток - нет никаких недостатков.

Алексей Хаперский

Привет, она идеальна (волосы, руки, глаза, губы ...ммм ), если при этом ещё и ангел внутри, то цены ей нет !!!УДАЧИ !!!

Максим Керкин

У неё нет недостатков! Она очень красивая...

Азиз Азизи

А фигура где? Лицо красивое-как с мэйком, так и без.

Кр
Кристина

симпатичная очень, без макияжа лучше даже

Татьяна Решетова

нет недостатков

Эдуард Хуснутдинов

Девушка симпатичная. А насчет без макияжа - вы, наверное, очень молоды. На обеих фотографиях на девушке килограмм декоративной косметики. Здесь нет фото с "голым" лицом.

Mariya Petrova

Я не вижу тут никаких недостатков. Она красива, что без макияжа и с ним.

Евгения Озерова

Недостатков я не наблюдаю. На мой взгляд, она красивее даже без макияжа)) Очень красивая девушка))