Любовь Борданова

Конечно! Теоретически. Практически. Логически, дедуктивно, индуктивно. По статистике. По теории больших чисел.. . По Фрейду, по Ницше, по Дарвину.. . По-любому)))))

Андрей Челноков-Шекснинский

Все хорошо, замечательно, превосходно, восхитительно, отлично, наилучшим образом и т. д. У нас достаточно богатый язык, чтобы не использовать сленг.

Лелька Лабытнанги

Если вы хотите поиграть в фэш-шуй.Тогда вам надо установить кровать подальше от зеркал,чтоб хорошо спалось и ...

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

у-у-у, сколько ошибок - не! !могу, неинтересно - по-русски хотя бы интересно разговаривать? 😉

Лелька Лабытнанги

Напишите комментарий Рули Гомель....

Лелька Лабытнанги

Напишите комментарий рады вас видеть в Лабытнанги

Евгения

Обязательно! Поздравляю с победой над америкосами и с Великой Победой!!!

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

спасибо. но я, наверное, что-то пропустил - мы успели с амерами того? 😉

Евгения

Я про хоккей))))

Евгения

классным - 5-2 👍

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

а кто хоть с ними играл?(Россия, Украина, Беларусь etc ?)

Лига Тен

ну если было пуки -чики то прям конкретно в обезаловку всё срастётся ))

Лига Тен

Задавая вопрос всё ли будет хорошо..вы по логике задаёте его потому что чем то не довольны либо не устроены...Мой ответ подразумевает очень простое действие..делать всё что вы можете что бы изменить то что вас беспокоит(в благих целях)либо пересмотреть свой подход к этой сетуации после которой и возникает собсвенно вашь вопрос,а всё ли будет хорошо.и тогда всё срастётся обезательно

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

те нуно проще смотреть на вещи, а то получается, как искать чёрную кошку, в тёмной комнате, особенно, если её там нет...

Лига Тен

Поверь уж проще не куда...да я и искать её там не буду..не зачем..

Лига Тен

Да нормально всё..будем жить)

Катерина

Ага, потому что все в этом мире работают на его совершенствование!

Марина Марова

Супер-пупер и тип-топ, даж не сумлевайся и узбагойся!))

Вадим Ясаков

Пуки может и будет, а вот чики, я себе не представляю)

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

ну и зря - чик я се представляю очень хорошо... 😉

Вадим Ясаков

"Чик волосики, чик головку - на морковку?"(С) 😄

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

не-е, я про чик - существительное, а не чик - глагол... 😉

Анна Клочкова

Час прошу, час дрожу, три минуты чики-пуки... Час лежу!

Анна Клочкова

Это не у меня, это анекдот про зайца)))...

Татьяна Сергеева

только дурак надеется на лучшее а жизнь строим сами

Татьяна Сергеева

перл палец по русски мазоли не натри я патриот России рш

Татьяна Сергеева

вас батька доедает а у нас беларуский трико

Татьяна Сергеева

квотенько

Оксана Титова

не надо пуки. и чикать тоже не надо, а то потом пуки

Оксана Титова

да я в душе такая

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

осталось совсем немного выяснить - в дУше ты, как маленькая или как женщина... 😉

Оксана Титова

в душе

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

осталось выяснить, когда ты дУше, а когда в душЕ? т.с. ху из ху... 😉

Оксана Титова

в дУше раз в день, в душЕ всегда

Алина Шарифуллина

Все и так чики-пуки! дай бог чтоб всегда так было!

Ольчик

Ага!!! Главное что бы - пуки- тихо, тогда и чики- 😉

Ирина Ячменева

имею ввиду будет все чики чики... обязательно 😉

Елена Варыгина

наэрно: у кого -чики, а у кого-одни пуки!!))))))))

Елена Варыгина

))) да нет не профи-просто чисто поржать...)))

Ольга Би

Если пукнут не чики, то все будет чики- пуки!

Ольга Би

то это будет плохо для чики)))

Игорь Stary

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ПУКИ...А ЧИКИ ПРИЛОЖИТСЯ

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

а я предполагал, что всё с точностью наоборот... 😉

Тамара Бурлуцкая

будут пуки -не будет проблем с кишечником

Тамара Бурлуцкая

если будут чики то будь на чеку

Алина Ахматуллина

Всё будет непременно, всё будет офигенно!

Ольга Гринвэл

Если елоустоун вулкан не активизируется