Оксана Шишканова

За кого болеем в битве экстрасенсов?

Ответы
Алексей Адмиралов

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: +79827386017. Но лучше пишите ей на ватсап.

Александр Румянцев

не за кого.как можно в 21 веке-веке технологий верить в подобную чушь?Мало того,что на земле нет ни единого экстрасенса,только шарлатаны,или идиоты,так ещё и это шоу,где все роли у актёров прописаны,и продюсеры знают,кто победит.Рассвет мракобесия.

Niemand Против Войны

Мадам, да вы щас обрушите спрашку количеством своих вопросов.

Ма
Машынька

Не посмотрела ещё! Но буду! Есть интересные персонажи?)))

Александр Афонин

Показывали откровение режиссёра этой передачи - признался в том что все эти экстросенсы всеволишь актёры.

Серж)))

За наивных телезрителей! Причем серьезные опасения

Ар
Арина

В прошлогоднем за Аиду а до этого за Гецати

Vi Za Vi

Они все одержимые,страшные,из преисподни

Константин

Вы что и впрямь верите в это...?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

сейчас что 9-й сезон уже идёт?

В Лад

за тещу - два раза отпаивали

Евгений Викторович

А что, есть такие идиоты?))

Moxa Fontan

за ведущего✌

Moxa Fontan

которий программу ведет

Оксана Шишканова

А там их несколько:Башаров,Сафронов и т.д

Moxa Fontan

желаю им не подхватить порчу